Перейти к содержанию

mars77

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mars77

  • День рождения 07.04.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    kta irbis-200cc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Достижения mars77

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. mars77

    Omaks YG200-9

    Нулевое сопротивление.Динамика двиг. улучшится ну и скорость увеличится.Можно просто без фильтра проехать и ощутить разницу.Но не советую ежели грязь попадет то динамика расхода заначки будет прогрессировать ощутимее. :rolleyes:
  2. Поздравляю! Класс! У нас снега еще много хоть я и не закрывался на своем сноубайке.Но хочется по каке всякой поездить.
  3. мотоциклисты всех стран объеденяйтесь

  4. есть еще фотки уменьшить надо.недоделана еще ловушка.надо по месту кронштейн крепления к раме подогнать по отверстиям и покрасить,а в целом все готово.думаю неплохо получилось.
  5. вот что получилось. блин как фотки уменьшить?не могу загрузить.
  6. да вчера по новостям смотрел ваш потоп.да тож задумался но всеж япошку хочу.у которых все наместе и в норме.так чтоб минимум "под себя".а так хочу обратный трай собрать.есть опыт с чеппером из урала,но руки чешутся!
  7. я не жабак!не люблю всяких мушек и жучков!конечно в шлеме и в экепировке.
  8. брал в москве когда в ярославле работал(2009г) с рук.как говорил хозяин недельный как с магазина.он его на дачу купил за пивком гонять.дурень и с пьяну у...ся поцирапал да так пластик сломал.ну я тож дурень купился на дешевизну.незная москвы поехали на газели 3 часа искали их потом уж и желания небыло мотаться с голодухи.было много вариантов но кто продал к тому времени и все такое.уж назад ехал парень с иваново звонит мол купи мой.а я его просил подождать два дня пока деньги наберу и 100% покупаю разнылся мол наеб...ш.говорю купил час назад.но у него японец dr250.хотелось бы но..все что не делается...
  9. Башкирия Уфа.живу в районе.переделок на китайце куча! началось с того что ни как не мог карб отрегулировать(поплавок.переливал бензин постоянно)все дело в том что движок в раме под наклоном закреплен.пришлось патрубок наискосок стачивать склеивать.потом поводка с самого начала м.е. замок заж. москвичевский поставил.поворотники и всю такую приблуду сам сообразил.движок вроде ничего! тож 9-го годатьфу-тьфу-тьфу.но всякие мелочи вылезают да еще и теплого гаража нет вот и тянется мой вродебы пустячковый ремонт.
  10. благодаря широким тракам и лыже мотик очень устойчив на снегу.но лучше по насту.по сугробам зарывается иногда.в этом году снега мало так что нормально.в управлении тяжеловат из-за лыжи на поворотах.лыжа не гнется в стороны что ухудшает маневр и радиус поворота больше.но это дело времени можно исправить.привык к этому.а вообще можно прыгать и разогнать около 60(спидометра нет).на фотках после последней покатушки.поехал как всегда один по лесу да по полям погонять.при покупке изначально краник подтекал.первый хозяин так собрал что перетянул болты а гайки впаяны в пластиковый бак,вот гайки и сорвал с места .вроде склеил все держало но не на марозе как оказалось,и незаметно для меня дала течь на ходу.проблему с проводкой заметил тоже раньше(провода на морозе ломаются как спички)но полностью менять некогда было как всегда.подматал изолентой и вроде норма.далеко от дома и цивилизации отъехал км 3(у меня своя трасса на брошеном колхозном поле и лес и овраги все есть акромя воды).ну и течь замыкание и все горит!на ходу!спрыгнул сам себя пока потушил мотик горит.вся проводка к чертям шланг ну и пластик незначительно пострадал.потушил снегом все.прикинь как его домой тащить?!3км.и как назло охотников на снегоходах нет.пошел домой переоделся зашел в автосервис купил старый капот взял веревку и на таком нехитром приспособлении тащил своего родного коня до гаража.на данный момент проводка сделана по новому рама перекрашена.бак осталось подлатать.вот ВАМ фото
  11. а я зимой и летом.благо сноубайк!
  12. на этой конструкции слайдер ведущей звезды приварен к раме! что вашпе ни есть гуд!интересно как он натяжку делал,если учесть качание маятника.слайдер и ловушка должны быть на маятнике!и весь узел не должен переламываться и менять натяжку.хотя и ход вроде небольшой но я думаю нет нет да тянуть будет.не всеж время по асфальту ездить.мне точно не в тему я по бездорожью в основном катаюсь,горы,леса.
  13. Это не на моем байке.По сайтам нашел и выложил.В этой системе мне не нравятся сами кронштейны крепления,на фотках видно они сточены цепью. Что ни есть гуд по всем соображениям.
×
×
  • Создать...