Перейти к содержанию

Самурай

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Самурай

  1. Самурай

    Kayo T6

    Слежу за объявлениями о продаже на авто ру. Т6 три штуки продается на всю страну. Не спешат владельцы от них избавляться, наверное, действительно-качественные, по сравнению с Т2, их полно в продаже!
  2. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Продал свой дрынчик-вчера. Подкоплю малость и к зиме японца возьму, в хорошем состоянии. Всем хороших покатушек, не закрываем сезон!!
  3. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Мот после покатушек
  4. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    После покатушек..
  5. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Хорошее видео! Красиво у вас! Тебе, в нагрузку, к моту - еще и беспилотник выдали? Зачетно!) А это река у вас или канал? Дороги в лесу у вас ровные-можно разогнаться! У нас в лесу одни колдобины, едешь-скачешь, как на родео, блин..:-) Сегодня погода отличная была, я выкатился, поездил по полям-лесам. Нашел пару луж и грязи, весь извазюкался. Мот тянет как трактор, мне понравилось! Раньше и представить не мог, что валяться в грязи-так увлекательно!))
  6. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Угу. Надеюсь, камерой разживусь к тому времени..:-) Телефон, наверное, не удобно к шлему прицеплять!)
  7. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Одевай штаны непродуваемые, типа для лыжников все будет норм, я в таких езжу. Я его для зимы и взял, шиповать буду и ездить.
  8. Самурай

    Kayo T6

    Привет всем! Катаю на Рейсер Пантере 200, 14 л.с. Нравится ваш аппарат, хочу продать свой и взять б.у. Т6. Есть ли смысл менять китай на китай или стоит копить на япа?
  9. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Покатался под первым снегом, прикольно!) Главное-одеться правильно, тогда не холодно. Облазил соседние деревни и поля. В лесу-красиво, еще много зелени.. Сначала погонял, потом грязь помесил немного. Езжу, пока, на стоковой резине, было пару веселых моментов..:-) . Мот стараюсь не насиловать, сильно не отжигаю. Свои деньги он отрабатывает на сто! Сегодня катал с плеером. Под Продиджи очень неплохо пошло!) Не закрываем сезон, коллеги-все в пампасы!!)
  10. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Люди, как цепь натягивать??
  11. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Спасибо, не догадался сам..!))
  12. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Подскажите размер покрышек на наш мот, хочу купить внедорожную резину.
  13. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Подскажите название злой резины, хочу ставить. На стоковой по лесу-беда! и где продается?
  14. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Это как ты умудрился то?
  15. Заводится, но глохнет через три секунды.
  16. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Подскажите, кто знает-сколько км обкатка идет? Масло, свечу, лампу в фаре, габаритного огня - поменял. Тросик сцепы смазал-лучше стало. Хочу проводку-штекеры, под фарой, заизолировать, а то уже второй предохранитель меняю, т.к. коротит под дождиком. Радует, что мот прет как маленький трактор, на низах..:-)
  17. Свеча норм, бенз идет. Мож карбюратор почистить надо?
  18. Всем привет! Скутер стоял три года в гараже. Привез на дачу, поменял свечу и аккум. Стартер крутится, но аппарат не заводится. Что делать, подскажите! Заранее благодарю.
  19. Самурай

    RACER RC200GY-C2

    Всем привет! Этим летом, после трехлетнего перерыва, решил вернуться в мототему. На эдурике! Покурив форумы, решил брать китайца. На авто ру нашел аппарат и взял почти новый, 80 км пробега! Привез, в багажнике авто домой..:-) Завел, катнулся по полям-красота. Сразу поменял свечу. Сейчас буду менять масло. Цепь пока норм. Подскажите, что еще менять в первую очередь, на что обратить внимание? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...