Перейти к содержанию

gutkiy

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gutkiy

  • День рождения 21.10.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia 2014
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Достижения gutkiy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики, вопрос на засыпку. Поиском по форуму не нашел ответа. Какой у Гарпии дорожный просвет? Может кто помнит. Мой мот далеко, померить нет возможности.
  2. У меня вместо доп фар, фары рабочего света, по лампу p21w. Стоят светодиоды. Я хочу чтоб доп фары включались вместе с габаритами. Днем так ездить, а ночью уже чтоб основная и дополнительные вместе работали.
  3. Но ведь задний габарит то всегда работает? Может с него на доп фары взять?
  4. Мужики, а напомните пожалуйста. При включении ближнего света включаются ближний и доп фары, а габарит передний при этом гаснет или нет? А то оптика уже шаховская не помню как работает.
  5. Спасибо, уже нашел.
  6. Всем привет. Мужики, полетело у меня похоже реле поворотов. Завтра поеду покупать что в наличии будет. Но остался открытым главный вопрос. А где на Гарпии оно стоит?
  7. gutkiy

    Волгоград

    Дмитрий это который в шлеме хищника по городу рассекает на Бульке черной?
  8. gutkiy

    Волгоград

    Группа создана. За добавлением ко мне или Александру в личку с номером телефона.
  9. gutkiy

    Волгоград

    Ты сам ко которым из полутора относишься? )))). Буду я, брательник, ну и еще кто нибудь, а там глядишь со временем люди появятся. Я МотоСоцСети34 чате, но там народ в основном на более серьезной технике, да и знают давно все друг друга. В общем большинство из тех кто на Квадрате собирается.
  10. gutkiy

    Волгоград

    Мужики, а может сделать в Вайбере или Вотс Апе чат, типа China-moto34? И вопросы возникающие можно оперативнее решать, и договориться пересечься, да мало ли чего. Что скажете?
  11. gutkiy

    Волгоград

    Всегда придерживаюсь этого правила.Однако, сегодня с утра нексия меня на Академической чуток не резанула. Хорошо обратил внимание что он скорость сбросил, и я ручку газа прибрал. Он без поворотника из среднего в левый, да еще и притормаживая.
  12. Благодарю за инфу. А по поводу поездок больше 100 км, у меня каждая вечерняя покатушка такая, город то длинный как кишка. Из дома выехал, из конца в конец прокатился, чуток по улицам по крутился и уже 150, накатал.
  13. gutkiy

    Волгоград

    Всем спасибо. Что правда то правда мото опыта не много. А так то за рулем уже 17 лет, одна авария, дурная, не моя вина.
  14. gutkiy

    Волгоград

    Точно, меня. Я не видел их, за машиной слева, она тронулась я и решил что чисто. Сегодня ехал уже спецом машину слева вперед отпустил чтоб обзор открыла.
  15. Мужики, спасибо. В субботу буду посмотреть как лучше поступить.
×
×
  • Создать...