Перейти к содержанию

Vitaliy535

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo T6 RR
  • Имя
    Виталий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи МО
  • Интересы
    Эндуро!Горные лыжи!Отдых на воде!

Достижения Vitaliy535

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. По изученному материалу, вывод что богатит игла, потому что именно в среднем диапазоне оборотов мот работает не стабильно как-то. На верхах дубасит как надо! ХХ тоже норм.
  2. Как раз в тему свечи... После эндуро покатух , через пару дней пришёл в гараж, завожу а он ни в какую, чихнул пару раз и все. Поковырял проверил искру другой свечкой, все есть. В итоге выкрутил свечу и ах...л! Она чёрная на столько что искра не добивала до центрального электрода! Била в изолятор в разные стороны. Почистил свечу, завёлся с пол тыка! Так что дело в богатой смеси. Поизучал видосы по настройке FCR все стало понятно. Руки дойдут до мота поднастрою. Возможно и ГТЖ заменю на меньший! Спасибо!
  3. Я на свой Т6 вкарячил FCR37MX. Влазит впритык, места практически не остается сверху и снизу,от этого немного не удобно крутить винт качества смеси. Сам карб плоскодросельный, из-за этого уже Делорто который у меня стоял в оригинале. Пришлось купить автомобильный патрубок от системы охлаждения подходящего размера и наростить 2.5 см. патрубок от воздушного фильтра. После этого встает как надо, да еще балон от заднего аморта нужно переставлять. В результате мот стал очень резвый, вложение стоящее!!! Есть только одно НО, мот стал жрать бенз как ошпареный. Может кто знает как что поднастроить чтоб уменьшить опетит?
  4. Vitaliy535

    Kayo T6

    Владимир, фото и размер уха, очень жду)) Спасибо!
  5. Vitaliy535

    Kayo T6

    Всем привет! Вопрос к владельцам Т6. У меня изначально на моте не было боковой подножки (мот 2012 г.в.), и как следствие нет приваренного "уха" к раме на котором закреплена сама подножка. Купил подножку, но не знаю размеров уха и в каком месте его приварить. Мне нужен размер этого уха и его форма. Если есть у кого возможность сделать пару фоток место где приварено ухо и крупным планом само ухо с размерами. Заранее благодарю!
  6. Спасибо за подсказки! Вопрос решился! идеально подошел фиксатор от бот FLY Racing Sector, на мой взгляд сидит даже надежней))
  7. Вот спасибо! Я там смотрел но что-то не обратил на это внимание)))
  8. всем привет! На ботах Forma Terrain TX потерялась вставка в которую вставляется ремень :blink: :blink: :blink: Теперь боты не фиксируются сверху((( Посмотрел все каталоги производителя и понял что походу этот элемент не поставляется как расходник! Что делать??? Может кто знает где заказать... купить? или может есть у кого от раздолбаных старых бот??? Буду благодарен за помощь!!!
×
×
  • Создать...