Перейти к содержанию

yuretz

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ABM X-moto RX200
  • Имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

940 просмотров профиля

Достижения yuretz

Новичок

Новичок (1/14)

51

Репутация

  1. yuretz

    X-moto RX 200

    Спасибо, ролик понравился. Я тоже люблю своего коня!
  2. yuretz

    X-moto RX 200

    Я пока не сталкивался с такой проблемой. Думаю, более опытные товарищи что-нибудь посоветуют. Очень интересно, в чём же причина? Рычажок пускового обогащения смеси, который слева на руле правильно работает? Не залип?
  3. Попробуй позвонить этим ребятам: http://www.biketula.ru/catalog/MOTOTEHNIKA_58_1_0_30_2.htm Я, когда покупал мотоцикл, обращался к ним и они изъявляли готовность привезти по вкусной цене, но чуть опоздали - я уже был в Москве за мотиком.
  4. yuretz

    X-moto RX 200

    Всем привет! Прикупил сумку на бак. Очень понравилась.
  5. Стоит - стоит. Там очень богатый функционал. Можно попросить её во время съёмки записывать одиночные кадры с заданным интервалом от 5 сек. Таймлапс от 5 кадров/сек. Детектор движения. Звук пишет отлично. Я не нашёл отличие в качестве встроенного микрофона от внешнего, в смысле оба качественно. Стабилизация изображения - то,что нужно на мото, работает хорошо.
  6. Эта цена в комплекте с пультом ДУ, внешним микрофоном, 2-м акком и ЗУ. А без оных она дешевле. Можно поискать подходящий вариант у того же продавца.
  7. Я себе на мот/вел в качестве видеорегистратора такую приобрел: https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Gitup-Git2-Novatek-96660-1080P-WiFi-2K-Sport-Helemet-Camera-Extra-1pcs-Battery-Battery/32589874981.html?spm=2114.13010608.0.0.bB1OGf&detailNewVersion=&categoryId=200003950 Все устраивает.
  8. Вадим, в связи с выпавшим снегом - сдача вождения актуальна? Или где-то есть закрытая площадка?
  9. С каких пор ввели НОВЫЕ правила сдачи, где можно ознакомиться? В каком месте сдаёте? Вадим, напиши своё имя с большой буквы пожалуйста, а то как-то нечитается.
  10. Как дела малые? Удалось осуществить?
  11. На крыше авто? Оригинально!
  12. "Мотохвост" понравился, освети поподробней - как крепится к машине, размеры, фото? Кстати, госномер машины задний должен быть виден, надо переставлять при перевозке мото. Во избежание неприятностей.
×
×
  • Создать...