Перейти к содержанию

leonid 72

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leonid 72

  1. на штрафстоянку имеют право забирать лишь транспортное средство(ТС), но никак не спортинвентарь, как и любую личную вешь(велик, тележку, рюкзак, собаку и т.д.). максимум, что по закону может грозить - это штраф пешехода за, скажем, помеху движению, по -моему 500 или даже 200 руб.
  2. Спасибо за комментарии. Кстати, кому интересно Уральская мотокомпания "в связи с ростом доллара в ближайшие годы не планирует поставку Патрон Партизан". Про запчасти не знаю, но спрошу.
  3. Взаимно, с праздниками! Кроме интрудера из одноплеменников, я так понимаю, есть еще командор, ермак. Однако это все - китайцы с соответственным качеством металла (хотя движки китайские все чаще хвалят,мол, нетребовательны к уходу и работяги...), можно ли партизана считать китайцем или это все-таки наш мот, по крайней мере хоть железо наше?
  4. Опять вопрос по выбору мота. Как владельцы партизана относятся к интрудеру ирбис и вообще есть ли отличия? Спасибо.
  5. Спасибо, на TSR то поудобней, но в то же время понимаю, что партизан более приспособлен для туризма-рыбалки-охоты...
  6. Сергей, привет. Вопрос к тебе как к самому продвинотому, но может и не скромный. Какой у тебя рост? Собираюсь взять Партизана, но в магазе убеждают брать TSR 250, мол при ваших 186 см будет удобнее. Но последний и дороже и страшнее как-то, это мой первый мот. Хотя и без ПТС (категории А нет). Что посоветуешь? Спасибо.
×
×
  • Создать...