Перейти к содержанию

Viktor.

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Днепр-11, Орион-100,racer RC200LT forester
  • Имя
    Виктор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    67

Посетители профиля

423 просмотра профиля

Достижения Viktor.

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Здравствуйте! Зима, времени свободного много решил перебрать задний рычаг. Состояние смазки удивило своей сухостью то-есть отсутствие оной. Поставил пресс маслёнки (нашлись на крестовинах от кардана), на авторство не претендую эта тема выше была, а вот обратить внимание на этот узел рекомендую. С другой стороны поставил маленькую головку от маслёнки на краю перед втулкой.
  2. тот, который заказывал похож на стоковый шедший с мотоциклом, а этот что впарили он дешевле в других магазинах сотни на 4ре. Посмотрел у них и вес различие 15 грамм, наверно только оболочка разная. Всё равно праздник испортили. ниже фото который заказывал
  3. и снова Здравствуйте! И опять мне не повезло. Заказал в магазине "скутермаг" гелевый аккумулятор, а получил кислотный. Его наверно нельзя ставить под углом?
  4. Рычаг цел, защиту вылечил с помощью металлической шинки. Качество сплава на сломе уж слишком крупнозернистое, наверно алюминий песком разбавляют. Отдал на за неё 1800 или больше уж не помню. Много чего валяется выписанного из китая, скупой платит дважды. Последняя покупка мультиметр, нормальный прибор и китаем не пахнет, а вот указанный тест диодов отсутствует и воблеров больше десятка валяются- вообще не работают. Мопед есть китайский- ездит но так коряво сварен, как им не стыдно за свою работу. Как-то так с китаем. Да чего с китаем, был мотоцикл Днепр-11 новый, разгоняеш на четвёртую и не едет. Оказалось в КПП не поставили на заводе шпонку между вторичным валом и шестерёнкой на этом-же валу. Как-то так.
  5. металл, если его можно так назвать толстый милиметров 12, в тисках пробовал гнуть не согнул. При падении упал на бетонную плиту, а так по бездорожью думаю не сломаются и подходят по месту установки не очень.
  6. Гелевый, после трёх суток зарядки сегодня заводил нормально.
  7. Как-то неожиданно отказал, третьи сутки заряжаю малым током может оживёт, воды подлил по три кубика. А с покупкой подожду до весны.
  8. Здравствуйте! Выкатил мот, жму на кнопку стартера, а ответ лишь жужжание реле стартера- батарейка сдохла и пока вылечить не удалось. Даже сигнал не тянет. Хорошо у нас есть ножной кикстартер. Если будете советовать купить новый аккумулятор то пожалуйста укажите модель. На фото мой.
  9. да времени ушло не мало во исполнение закона, только на них нет закона и везде так чиновники правят балом и всё им сходит. У нас чинуши за 9 лимонов доли 6 условно, а за полёную водку по три тюрьмы.
  10. на третьи сутки работы над осаго полис от согаза в кармане всего за 515р на РЕЙСЕР RC200LT, ближе к полуночи лучше работают- удачи!
  11. Переднее колесо висит- заднее касается. Можно распределить обои будут висеть, можно площадку увеличить. Цель была разгрузить подвеску на зиму. Ставлю поперёк мотоцикла- поднимает на 6 см, если сместить центр будет выше но и больше усилие на рычаг.
  12. У меня тоже так стоит, и так меньше грязи летит, и мне так красивше. Ещё убрал эти "пульки" по сторонам
×
×
  • Создать...