Перейти к содержанию

Viktor.

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viktor.

  1. что- то пошло не так, ногами вверх
  2. Здравия желаю! Задумался о вмешательстве в конструкцию. Были- ли у кого проблемы из-за такой фары? не нравится родная, но думаю вернуть. PS купил ОСАГО без проблем- приятно удивлён. Вот и думаю страховку покупаю а правила нарушаю (про фару)
  3. Здравствуйте! Зима, времени свободного много решил перебрать задний рычаг. Состояние смазки удивило своей сухостью то-есть отсутствие оной. Поставил пресс маслёнки (нашлись на крестовинах от кардана), на авторство не претендую эта тема выше была, а вот обратить внимание на этот узел рекомендую. С другой стороны поставил маленькую головку от маслёнки на краю перед втулкой.
  4. тот, который заказывал похож на стоковый шедший с мотоциклом, а этот что впарили он дешевле в других магазинах сотни на 4ре. Посмотрел у них и вес различие 15 грамм, наверно только оболочка разная. Всё равно праздник испортили. ниже фото который заказывал
  5. и снова Здравствуйте! И опять мне не повезло. Заказал в магазине "скутермаг" гелевый аккумулятор, а получил кислотный. Его наверно нельзя ставить под углом?
  6. Рычаг цел, защиту вылечил с помощью металлической шинки. Качество сплава на сломе уж слишком крупнозернистое, наверно алюминий песком разбавляют. Отдал на за неё 1800 или больше уж не помню. Много чего валяется выписанного из китая, скупой платит дважды. Последняя покупка мультиметр, нормальный прибор и китаем не пахнет, а вот указанный тест диодов отсутствует и воблеров больше десятка валяются- вообще не работают. Мопед есть китайский- ездит но так коряво сварен, как им не стыдно за свою работу. Как-то так с китаем. Да чего с китаем, был мотоцикл Днепр-11 новый, разгоняеш на четвёртую и не едет. Оказалось в КПП не поставили на заводе шпонку между вторичным валом и шестерёнкой на этом-же валу. Как-то так.
  7. металл, если его можно так назвать толстый милиметров 12, в тисках пробовал гнуть не согнул. При падении упал на бетонную плиту, а так по бездорожью думаю не сломаются и подходят по месту установки не очень.
  8. Гелевый, после трёх суток зарядки сегодня заводил нормально.
  9. Как-то неожиданно отказал, третьи сутки заряжаю малым током может оживёт, воды подлил по три кубика. А с покупкой подожду до весны.
  10. Здравствуйте! Выкатил мот, жму на кнопку стартера, а ответ лишь жужжание реле стартера- батарейка сдохла и пока вылечить не удалось. Даже сигнал не тянет. Хорошо у нас есть ножной кикстартер. Если будете советовать купить новый аккумулятор то пожалуйста укажите модель. На фото мой.
  11. да времени ушло не мало во исполнение закона, только на них нет закона и везде так чиновники правят балом и всё им сходит. У нас чинуши за 9 лимонов доли 6 условно, а за полёную водку по три тюрьмы.
  12. на третьи сутки работы над осаго полис от согаза в кармане всего за 515р на РЕЙСЕР RC200LT, ближе к полуночи лучше работают- удачи!
  13. Переднее колесо висит- заднее касается. Можно распределить обои будут висеть, можно площадку увеличить. Цель была разгрузить подвеску на зиму. Ставлю поперёк мотоцикла- поднимает на 6 см, если сместить центр будет выше но и больше усилие на рычаг.
  14. Привет! Вот слепил из того, что было
  15. поставил от ижа
  16. У меня тоже так стоит, и так меньше грязи летит, и мне так красивше. Ещё убрал эти "пульки" по сторонам
  17. мой VIN показал; Общие данные Производитель: Chongqing Charming Motorcycle Mfg Co Ltd Сделано в: Китай (Азия) Модельный год: 1984/2014 Контрольный символ: XOk Порядковый номер: 1360 Информация о Заводе Тип выпускаемых автомобилей: ATV Адрес: Wushe Shuangshan Baqiao Town 400080 Chongqing City China Индекс: 400080
  18. Привет! Я откусил штекер от стоковой фары и от новой. Спаял с новой, общий провод и подсветка понятно- дальний ближний спаял по цвету проводов и не угадал пришлось перепаять- удачи.
  19. Привет! Я вот-так пристроил, здесь ещё без облицовки панели приборов. Из родной ижевской лампочки сделал переходник под галогенку, поставил 35 w, в работе пока не проверил но мот стал красивше.
  20. правильно поняли- нержавейка.
  21. из трубы, или подобрать что- бы в глушитель лезла в моём варианте пришлось на токарном станке немного убрать толщины- рассчитать угол среза повернуть на 180 градусов и сварить. Плотно подогнал в глушитель и соединил пластинкой на заклёпках.
  22. из куска трубы (за сварку стыдно)
  23. Привет! Поставил такую хрень, не бъёт в номерной знак и звук приятней
  24. После лукойла залил кастрол 10х40, передачи стали легче включаться и нейтральная передача лучше стала включаться.
×
×
  • Создать...