Перейти к содержанию

Lubomir

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lubomir

  • День рождения 07.06.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha TDM 900 А, Desna fantom
  • Имя
    Lubomir

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы

Посетители профиля

671 просмотр профиля

Достижения Lubomir

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Снял оригинальный сальник.., он 35 на 48 и на 10.5!!..... за фото извиняйте (нокиЯ 3310).
  2. ..уже второй раз меняю и цепь и колечки.., после "зимних прогулок" --заказал опять все по новому + поршневую..+ клапана (загнулО)..., толи руки из ЖЖЖы, толи качество продаваемых запчастей оставляет желать лучшего..., а может надо пересмотреть взгляды на технику....., возможно много от нее требую......
  3. ......еще не выяснили..., как надо... (год уж прошел...или два)..., подкрылок лично у меня вырван матерные термины не кпотреблять! уже давно (спасибо шипам за это!) !!!, его к слову сказать, если лазить по гумнам/плавать по лужам и т.д.. не хватает/ЛО, грязь/вода стремительно проникает/ЛА во все не защищенные щели))).., а их много...., в связи с этим пришлось )) дорабатывать самому с помощью гибкого пластика..., теперь все СУХО , как у старой вышедшей на пенсию жрицы любви...
  4. Спасибо за совет.., что бы не морочится с подбором кольца, всегда использую старый сальник..)) его уже не жалко ...
  5. Всем спасибо за информацию!! В моем случае пробег не важен, так как использую "фантом" круглогодично, уверен, что именно мороз похоронил данный расходник.
  6. ..зимние "прогулки".., принесли свои сюрпризы....
  7. Доброго времени суток! искал -искал не нашел размер сальника в "перо", кто ставил? какой? поделитесь пожалуйста. И количество вливаемого масла! Уверен, где-то здесь уже писали/разжевывали..., но пролистав 40 страниц не нашел, в поисковике тоже не ищется.., мануала нет, в интернет магазинах указана "вилка" в сборе..., за ранее благодарен!
  8. Доброго дня!

    Продал движку? есть еще запы? интересно правое перо.

  9. ...страховка 700 на год (все зависит от стажа пилота), ТО коли проходишь сам, стоит, да и стоило 220 рублей, 1000 рублей это "покупное".. Не путайте людей- господа!
  10. И вновь подлить "огонька".... Люди варят не из за того, что лучше, а из за того, что уже сломалось (повторюсь))))+++ ещё кто хочет чуток "попу" выше, что бы шипики все не вырывали к ххххххххерам) Но даю честное слово, сейчас буду менять зиму на лето --- обязательно переверну Аморт)))))!!!!) ----для "попробовать"!!!!
  11. ....у нас на форуме (клуб любителей yamaha tdm)... Парни тоже многократно задавались мыслью удешевить эксплуатацию мотоцикла,путём использования не дорого масла,так как в ранних моделях проглядывался , приличный ЖОР, были такие "умельцы" , которые "катают/катали"и по сей день на машинном..., понимаю, что здесь собрались и матерые "механики" и просто парни, которые, что то, да где-то слышали....., могу сказать по опыту!!! Манол лил после 300 км---эксплуатация жёсткая!!!пробег около 5 тыс, все едет, крутится и радует!!!а то,что написано-это всего лишь, кто-то камуто не занёс)))))))......масло-есть масло--- меняй чаще и Лукойл с ТНК "кашу" не испортит)))! С уважением !!!и удачи на дорогах!!! Да, о "дальняках"--- ехал я как то с дачи на " фантомке" примерно км так 60....-по ровной асфальтированной дороге--- чуть не уснул)))--- тут конешна каждому своё, но этот тип мотоциклов уж точно не для дальнобоя!!!
  12. меняю, каждые 500-600 км, такое постоянство :wub:...не из за изобилия "банкнот" :ph34r:..., а того, что заливаю обыкновенный Mannol 10-40 4T, канистра 4 литра стоит 1600-1800 рублей, в зависимости от региона и от имеющегося дисконта (на 2 замены и на цепь с запасом!)...пробег 500-600, что я писал выше проходит исключительно по ГГГГГ и ЖЖЖЖЖ.. :D :D :D Лить Motul 7100 в нашего "брата", -это уж перебор, как мне видится <_<....хотя именно это масло я использую в TDM, уже 4-й год, в сезон прохожу по 14-16 т.к.., так что на две замены попадаю, но там и НАГРУЗКИ!!!.., а ценник сейчас, совсем не гуманный :D :D Всем удачи на дорогах... и не ИИИИИте себе моСг..по напрасну :D...
  13. ....крыло у меня "задрано", как если посмотришь.....выше...
  14. .......... :D :D..вторую диречку сделал "помощник", пока я бегал за Пивком :D..., такие лапухи не только от грязи, но и защита движи и всех "педаляк" ;)..., ну и ног естеСно..
×
×
  • Создать...