Перейти к содержанию

kad79

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kad79

  • День рождения 20.06.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    фантом и GS
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения kad79

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Подниму ничего не изменилось кроме цены на эту неделю 3000р. за пару балонов в отличном состоянии. в пятницу уедут лежать на дачу в гараж.
  2. Возможно был сегодня в разъездах по областям. в Л.С. ничего нет если что я на телефоне.
  3. kad79

    Резина от Фантома.

    Продаю резину от Десна Фантом. Перед и зад пробег км.200 по грунту. Далее были поставлены шоссейные так с ними мот и был продан. Состояние на 5. цена 5000р. 8-916-652-6О-1О Александр
  4. За зиму случился странный хрен знает что, В общем пока мот зимовал на подставке в гараже у него развалился амортизатор , еще не разбирал но шток вышел из корпуса амортизатора. вот такая странная поломка. Чуть позже разберусь что сломалось, сообщу.
  5. Та же фигня для Москвы никаких проблем ни со страховкой ни с очередями, приехал и оформил на что надо и на любой срок ! даже рожу скривить побоятся видимо знают что получат по полной программе если чего, да и конкуренция поджимает. По цене у меня стаж до 3х лет, осаго на strels GS - 7 месяцев 2040 р.
  6. около 0 и ниже только на подсосе и требуется ручкой газа помогать пока не нагреется. От +5 уже легко заводится на подсосе, который я убираю уже через 20-30 секунд, потом спокойно тарахтит на 1100-1200 оборотов. Об этом сразу в салоне предупредили при холодных пусках.
  7. Надо заявы по каждому случаю в союз страховщиков. Сегодня делал ОСАГО на мот на 7месяцев, вообще без вопросов оформили, после оформления предложили страхования жизни и недвижимости, НО! после оформления осаго и без всякого навязывания. П,С. но это Москва, к сожаления здесь все немного по другому не желе во всей остальной стране, тут уже не повыпендриваешся быстро натянут.
  8. Сегодня тоже все собрал, зарядил и немного прокатился. П.С. Руль у меня алюминиевый как и обода. это к обсуждению выше.
  9. Генератор этот инвенторный ! тоесть электронный преобразователь стоит, выдает заявленое только под нагрузкой. По факту 12 вольтовый вывод заточен под заряд аккумуляторов реально эта розетка должна выдавать от 13,8 до 14,4 В. Проверить напряжение на розетке подключить на нее старый (но не убитый) аккумулятор и тогда мерить напряжение.
  10. Понял спс. этот приказ не нашел, но по факту КАЗЛЫ уже совсем охринели купил железяку регистрируй и пофиг что я ее сейчас вообще не хочу использовать. или как у меня получилось купил мот в декабре, вот тебе 10 суток (это я сейчас говорю как положено делать). ок, на прицепе в гибдд, мне там нифига дай ОСАГО. Какая нафиг осага в декабре на мотоцикл ? Ну такие законы .... В общем еще раз убеждаюсь все в нашей стране для людей. Ладно хоть у меня уже больше 100 дней уже прошло (это я про срок давности) но все же это уже по моему мнению перебор. Спасибо теперь вроде во всем разобрался.
  11. 19.22 я знаю, а в чем выражено нарушение ? Рассмотрим два варианта, покупка б/у мотоцикла то есть поставленного ранее на учет предыдущем владельцем, и проданого с заключением ДКП, в данном случае я должен в течении 10 дней перерегистрировать его на себя. Нарушение усматриваю согласен. Второй вариант, я купил новый мотоцикл или не новый но небывший поставленным на учет ранее в ГИБДД (контрактный например ) в данном случае могу ставить на учет когда хочу так как нету требований когда или через сколько времени я должен его поставить на учет. Вот что я нарыл полазив по законам. поправьте если где ошибся, но так будет более полно мне кажется. Сколько читаю все пишут про 10 дней но никак не могу найти именно тот закон или подзакон который обязывает новый Т/С ставить на учет в 10 дней это нарушение конституционных прав человека на владение собственностью ДКП по факту является документом на собственность а Регистрация Т/С правом на передвижение по дорогам общего пользования. Но по факту я не могу найти именно закона который меня обяжет регистрировать мою собственность в тот или иной отрезок времени.
  12. На основании чего штраф ? и по какой статье ?
  13. Знаю, но уже поздно снег стает тогда поеду забирать из гаража аппарат, тогда и приложу. :D
  14. Можкт быть но показался ляминиевым толщина стенкм мм4. Ну и очень похож на остальные мои алю рули. Ладно потеплет посмотрю детальнее. Если действительно сталька тогда не так страшно.
  15. У меня такой, вернее у ребенка 2 года откатал полет нормальный. Максималка км 50в час примерно. За два года прблем не выявлено.
×
×
  • Создать...