Перейти к содержанию

TTolich 89RUS

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ttr 250r
  • Имя
    Толич

Достижения TTolich 89RUS

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Парни подскажите как же быть? Как сцепление победить?)) проблема переключения с 1 на 2 передачу( включает с шестого раза)! Я прочитал на форуме что поможет вскрытие боковой крышки с надписью Ирис и выравниванием пластины отвечающей за переключение передач. Вскрыл и увидел за ней чёрную крышку которую снять не могу. Подскажите что сделать что бы добраться до пластины?
  2. Когда стоишь в стойке левая нога стоит на подножки и под ногой штырь от палки-опиралки.
  3. Что сделать с подножкой что бы левой ноге было стоять в стойке???
  4. Всем привет. После зимы с нейтральной и первой передачи стала плохо включаться вторая передача!!! Причём все остальные работают великолепно ( с 3 на 2, со 2 на 3 итд) Может трос сцепления нужно натянуть, а может и ещё что то по серьёзнее!! КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? Что может быть?
  5. Рассверлил глушитель и теперь при сбросе газа происходит детонация и отстрел! Что это такое и как с этим бороться?
  6. Я живу в ЯНАО и у нас ещё снег лежит)) жду когда растает и буду пробовать вилку. Я думаю что увеличить жестокость можно долив ещё масла в вилку?!???!?!?! Как считаете?
  7. Информация для тех кто сомневается в необходимости замены масла в вилке! В обеих вилка было залито 0,5 литра чего-то чёрного). Залил по 0,33 в каждое перо.пробег 400 км.
  8. Подскажите что это за жидкость мутной цвета и что за узел?
  9. Парни кто обклеивал мотоцикл плёнкой - сбросьте фотку!!! И лейкала если можно ( с размерами) на форуме я читал про одного из нас кто так делал, но он с размером лейкала не угадал. Прошу описать опыт ( что нужно? И как сложно, долго?)
  10. Всем привет! За первый мотосезон порвал сидение в двух местах ( падал в лесу) решил перетянуть сидение настоящей кожей ( взял старую кожаную куртку) вот что получилось!
×
×
  • Создать...