Перейти к содержанию

Denis74

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis74

  • День рождения 24.03.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    История: левушка+д6, вирага 400, магна 750, VL1500 c. Сейчас: BM 200 end
  • Имя
    Денис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

536 просмотров профиля

Достижения Denis74

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Всем привет! Кто поднимает бм200 ЭНДУРО на заднее колесо (или верней отрывает переднее для решения определенных классических ландшафтных задач ) поделитесь опытом пожалуйста!
  2. Какие - разберусь теперь, благодаря твоему ликбезу по математике)).. спасибо! Скажи, где берешь в Питере звезды, если не секрет? Нашел пока вот-это: http://i-motospb.ru/products/zvezda-privodnaya-jt-sprockets-jtr273-44
  3. Ну вот.. опять не свезло.. А где под 520й-то есть?!
  4. Смотрю вот здесь http://www.statusmoto.ru/cAfamSprocket_2830.html , оригинал маленькой типа 15з. В других темах люди описывают 12-13 , под какую цепь эти звезды на сайте - тоже не понятно - тупо для BM 200dd .. а 428 и 520 это-же разные звезды , или я недопонимаю че?
  5. Спасибо).. вот это " L окружн. = двапиэр. " не осилю точно!
  6. Чтоб узнать, какую максимальную звезду заказывать, чтоб ловушку не разбивало.
  7. Всем привет! А как узнать ДИАМЕТР звезды (520 цепь), зная количество зубьев? Формула видимо нужна)) Допустим, зная расстояние между зубьев, умножим его на кол-во оных. Как полученную прямую перевести в диаметр, и насколько точен будет результат?
  8. Всем привет! Кто уже заказывал "нештатные" звезды - поделитесь точной ссылкой на комплект без переделок и расточек, качественные, дид например (цепь, ведущая з. 13 или 12, задняя з. 42 или 44), или ссылку на тему, где уже есть эта ссылка))! Спасибо за понимание и заранее!)
  9. Спасибо! Обычный зарядник подойдет?
  10. Всем привет! Забрал сегодня свой бм200э! Присел аккум при запуске (кран в среднем положении стоял, был уверен, что так и надо, как на "магне", облажался конечно, понял в итоге, переключил - завел). Его теперь заряжать, или с генератора восстановится? Вопрос тупой конечно, просто литий-ионные только на телефонах видел. Сейчас дохлый, на холодную, думаю, не прокрутит стартер. Проехал всего 30 км. По ощущениям: не кручу выше 4-х, поэтому чувствую себя ужасно на дороге, 60-70 на 5-й при 4000. Неужели 1000 км так обкатывать, или 500 хватит?) По основному назначению мота (поребрики, проселки, гравий, песок, кочки) круто!! Не хватает "подрыва", не чувствую на колесе его, но это 200 - понимаю, что брал. (хотя повторюсь - ПРИНЦИПИАЛЬНО больше 4 не кручу, так что весь ресурс еще не знаю). Уже не жалею о покупке, в области столько интересных мест, думаю, с этим мотом увидеть много нового). Щас о прицепе задумался - на 8000 км на этом точно не пойдешь!) Но "съехать с трассы" самое то! По весу - велосипед!!! Правда после интрудера VL 1500. Ну вот как-то так, первые впечатления за 30 км)) Про акум подскажите все-же, или "пошлите" в нужном направлении - поиском владею слабо, в силу возраста и консервативного мышления в сфере информтехнологий!
  11. Спасибо! Да, ТО проходить через год.
  12. Всем привет! Купил в итоге новый бм-200 (правда еще не забирал, до след выхов). И тут узнал что он по докам 2014 г.в., и типа все они так. Подскажите, друзья - это правда?
  13. Я в декабре еще не знал, что такое.. BM например, или Irbis.. STELS - велосипед такой знал, у дочки есть))..
  14. В субботу ездил смотреть ) Итог - можно взять за 63т.р. (да, рубашка перетерта, вид не очень свежий для 150 км. пробега, выяснилось, что одометр "то работает , то нет", на нем вообще 118, приложен слегка на правый бок, итог - кривой руль , и сломана ручка п/тормоза, завели, прокатился - нареканий к работе двигателя и коробки нет вообще - все в норме, работает ровно, холостые держит четко, посадка в целом удобная). На обратном пути заехал к дилеру, посмотрел новый, с 520 цепью, "нормальным" багажником, и улучшенной вилкой с настройками. Остальное все тож, хотя эти три составляющих действительно принципиально качественные изменения. Хочу новый в итоге) Разница 40т.р., будет возможность - возьму наверное! Спасибо за дельные советы!) Надеюсь еще не раз пообщаемся, и надеюсь, по хорошему поводу!
  15. По старым ценам не попадался что-то - все 104 т.р.
×
×
  • Создать...