Перейти к содержанию

Dr.Vice

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr.Vice

  • День рождения 15.10.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Рэйсер эндуро 150
  • Имя
    Денис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец

Посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения Dr.Vice

  1. Получилось в "Ресо", минимум у двоих человек. Здравствуйте
  2. Dr.Vice

    Racer Enduro RC-150 GY

    Насчёт покрутить движок это да, но у меня на 250 куб станд зазоры 0.06 -0. 08...сначала тоже казалось что стучат, сейчас не замечаю, ну и стука вроде не слышу. Скажу ещё что за 8 лет ни разу не регулировал клапана на рейсер эндуро 150gy , и даже не лазил в карб, звезды поменял 1 раз. Цепь 1 раз, колёсные диски по 2 -3 раза. Свечу два раза, всё... Под конец начал дымить, я ему уже не лил хорошее масло, просто автомобильное, что от тачки оставалось. Ну и из за клапанов наверное. Продал за 50 к, два года назад, за что и покупал
  3. Dr.Vice

    Racer Enduro RC-150 GY

    А что с родным мотором?Мне он нравился, ехал не намного хуже чем рейсер пантера 250.Хз, навряд ли без переделок что то подойдёт. Как вариант, снять все размеры, и проверять по другим моторам. Спрашивать эти замеры у владельцев или сверять самому с другими моторами. Легче конечно купить такой же, и будет на запчасти. Только в норм состоянии не знаю, остались ли такие... Или покупать другой мотоцикл.
  4. А на приборку вывести поленились получается) Пусть тогда кто то из наших выводит, и скидывает гайд, ожидаем)
  5. Интересно, а ведь датчика температуры нет, но температуру он видит?
  6. Да, заметил, вроде и не много поездил, а вентилятор уже крутится. Интересно было бы знать температуру мотора во время эксплуатации. Контролить то рукой? Насчёт elm, какие параметры можно посмотреть? Как на авто?
  7. В каком месте примерно? С какой стороны? Интересно в КПП и редуктор одно и то же подразумевается?
  8. Нормуль, спасибо. Там кофр со спинкой мягкой? И на защелках или на ключ?
  9. С мозгами кто что думал сделать? Из за этого пока не выезжаю, у нас очень сыро. Да и работы много, сам пока не смотрел, реально ли их убрать под сиденье, или закрыть как то. Хочется ещё кофр назад, и возможно "люстру"
  10. Тоже нашёл пачку наклеек на моторе. Задняя скорость : первое время ехал стабильно, а сейчас небольшими рывками, но вроде так и должно. Скорости хорошо переключаются.
  11. И что то вибрирует с шумом не оч приятным на слух, в районе спереди, справа, пока не понял что
  12. Только что увидел насчёт постановки. Ну да, я тоже думаю у нас удивятся)) Что для регистрации потребовалось, почем пошлина? Сегодня погонял, на малых оборотах(потихоньку по большим ухабам с лужей) есть какой то скрип спереди(не от тормозов - проверил) По обкатке есть мысли? Я пока вполгаза, первые километры, до 55 разгонял по хорошей дороге, в основном ухабы
  13. Да, очень бы хотелось почитать. Надо как то мозги (которые бошевские ) ещё закрыть, у нас сыро, лужи, снег, лёд.
  14. Щас гля6у. А по маслу я действительно наврал, около 1.5 л ушло)
×
×
  • Создать...