Перейти к содержанию

Den999

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland sk250
  • Имя
    Денис

Посетители профиля

389 просмотров профиля

Достижения Den999

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я провода от неё и замыкать и размыкать пробывал,думал мож она сломалась.И с толкача не заводится и даже не схватывает.Просто слышно как поршень с клапанами ходят и все.
  2. незнаю что с ним,пока не завел,работаю без выходных,но завести не смог.Если бы фишка около аккума,то он бы перестал крутить.Провод от замка отключал,думал может коротнул,но вроде не оно,так как всё равно не заводится.
  3. воздушный снял сразу,из выхлопной газы выходят,но попробую без неё,а по поводу замера компрессии не могу замерить,потерял насадку для маленьких свечей.
  4. Ну я как бы на нем не очень много в том году проездил,где то 700-800 км,поэтому незнаю,но помоему была около 11,когда мерил.Но это был тот год.
  5. Пробывал и без крышки и с крышкой,в поплавковой камере есть бензин,свечка мокрая но не сильно,да и на новой не сильно заметно,нагара то никакого нет вообще.Но бензин на ней есть.
  6. В общем стоял мотоцикл зиму в неотапливаемом гараже у знакомого.Один раз за зиму заводил,уже ближе к весне.Вот на днях решил забрать.Бензин менял в конце февраля,когда первый раз и заводил.Перед тем как забрать,дал ему поработать минут 15,и только потом поехал,проехал,где то 3 км и мотоцикл заглох и больше не заводится,свеча новая,искра есть,бензин слил старый,залил новый,топливный фильтр заменил.С толкача не заводится,если капнуть бензина в цилиндр,тоодин раз стреляет из трубы и всё,но не каждый разКарбюратор разбирал и чистил и продувал всё.Техника motoland sk250
×
×
  • Создать...