Перейти к содержанию

and72

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Senke SK250 X6
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосиб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения and72

  1. and72

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Истину глаголешь)
  2. Движок производства Senke? Там если посмотреть и провод в никуда идет) Я под эту свечу датчик температуры мототермометра воткнул.
  3. Я заднюю ось на свой пепелац в подвеске от Нивы "нашел" ) Не помню, по моему ось нижнего рычага. Немного отрезал лишней длины и резьбу дорезал. 15 т. км - полет нормальный.
  4. Заказывал изготовление. По размерам кроме центрального отверстия подходит JTR468, но у них нет на 43 зуба. Раньше на сайте регулмото были звезды. У меня, к стати, стоят 428 звезды, а у товарища на таком же мотоленде 530.
  5. and72

    Лайфхак

    Короче, решил отрегулировать клапана и пролюбил во внутрь шайбу с прокладки клапанной крышки... Озвучил свою рукожопость, а потом осенило) Снял натяжитель, посадил на цепь неодимовый магнит и прокрутил коленвал)
  6. Ага, я из-за этих периодических подтягиваний ось заднего колеса поменял)
  7. Четыре сезона назад поставил DID 428 VX и забыл этот страшный сон - тянется цепь. Да, она еще тогда стоила за пятерку, но оно того стоит. Прибежал на ней уже 18 т.км.
  8. and72

    Лайфхак

    Случаи бывают разные) Начну с загадки, что произошло за несколько минут до фото и какие слова я в тот момент использовал)))
  9. У меня из магазина колесо стояло ровно по рискам, но мот вело вправо если отпустить руки. Пытался выровнять по веревкам, плюнул и сделал себе "установку развал-сход" из простейшего китайского лазерного уровня куска алюминиевого уголка и двух кусков картона. Можно использовать лазерную указку, но не очень удобно, там будет точка, а с уровнем - полоска. Распираешь мот чтоб стоял ровно, руль ровно, размеченные картонки прислоняешь к переднему колесу, уровень примотанный к куску уголка прикладываешь к заднему колесу и все видно, в какую сторону надо выравнивать. Колеса встали в одну плоскость, звезды практически тоже (ведущую чуть подъедает со стороны движка, получается они в параллельных плоскостях, но есть смещение) Цепь на ведомой звезде лежит ровно по середине. Как то так)
  10. and72

    OMAKS SК250 X6

    По теме, норм мот, с балансиром, 2 клапана. Он же Motolend x6 250, Regulmoto sk250 x6, Senke sk250 x6,S2 x6-250, ну и Romet division 249.Запчасти есть у Регулмото https://regulmoto.ru/ , у Омакса https://omaks.ru/catalog/zapchasti-k-mototsiklam/motozapchasti-k-sk250-x6_1/ Брал и там и там без проблем.
  11. На Байкпосте была тема, поищи. Суть способа - отдаешь в малярку и просишь залить лаком.
  12. Я ставил 2 медных кольца, подобрать размер, желательно обжечь, ну и затянут без фанатизма.
×
×
  • Создать...