Перейти к содержанию

Lodbrock

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lodbrock

  • День рождения 28.10.1993

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Wels MX 250
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Охота, резьба по дереву, славянская и скандинавская мифологии, авто,мото,вело.

Посетители профиля

424 просмотра профиля

Достижения Lodbrock

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    ПетровичЪ - благодарю! Продолжу завтра по светлому,могу опять спрашивать глупости всякие-поэтому заранее сори)
  2. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Спасибо за совет! Подскажи,что-то не могу понять,раскрутил перо до этого момента-как добраться до пружины?
  3. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Увидел,прочел,спасибо! Заказал проставки под 20мм ,сегодня заберу. Подскажи пожалуйста- сколько всего понадобится масла? Сколько льёшь в одну стойку и возможно ли хотя бы на первое время масло именно вилочное чем либо заменить? Есть масло для акпп автомобильного,читал что люди вроде лили. Кто то вообще за веретянку писал. Но я человек в этом не сильно опытный,потому и вопросы глупые спрашиваю)
  4. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Ребят всем привет. Дурацкий вопрос:сегодня катал,почувствовал что-то не то с вилкой. По приезду в гарж увидел что при легком надавливании вилка опускается чуть вниз и назад не отрабатывает,только если приподнять за руль руками. Подскажите пожалуйста-куда копать!
  5. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Спасибо за совет! Т.е. Лёжа на боку масло из него не вытечет?
  6. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Доброго дня! Уважаемые,такой вопрос.. Пытаясь завести мот с кик стартера 2 раза услышал очень неприятный звук. То ли хруст,то ли что-то в этом роде. Завел мот,слушал слушал-дрибезжания металлических частей в картере не услышал. Подскажите:куда в этой ситуации полезть,и можно ли этого самого лазания избежать?
  7. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Господа,приветствую! Подскажите пожалуйста,кто либо сталкивался с поиском пластика на наш мот?(у меня синий,нужен черный пластик). В голове зреет иддея одна касательно внешнего вида,родной пластик не хочу заклеивать,задуиался о приобретении черного как "холста"
  8. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Подскажи пожалуйста,это единственное что грозит используя пружинку без уплотнения и тд? Вставил иглу с пружиной от ручки(которая на фото) в карб,максимум закрутил. Закручивалось с ощутимым усилием. Потом открутил на 2.5 оборота,заводится с пол пинка,НО..из среднего положения заслонки. К мото магазинам попаду в конце недели,думаю вот-кататься пока так можно?
  9. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Уважаемые,такой вопрос: катался по роще с выездами на гравийную дорогу. В один момент заглох и не смог завестись. Но так как был относительно не далеко от дома, а время поджимало-докатил мот до гаража и списал все на то,что неправильно настроил карб и смесь богатит (прошу тапками не кидать,могу написать глупости,это мой первый мот). Прийдя в гараж я обнаружил,что игла регулирующая обогащение смеси(которая находится снизухренподлезеш) была пролюбленна где то в роще. Спустя полтора часа поисков и стенаний в роще я все-же нашел ее! Но не нашел пружинку. Подскажите:подойдет ли пружинка от авторучки? И возможно были у кого то такие эксцессы?
  10. Lodbrock

    WELS ZT250XT

    Всем привет! Принимайте в саои ряды! Стал обладателем Wels MX250,долго выбирал и взял именно его:)
  11. Lodbrock

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ну из того что сразу пришло в голову: Ребята жаловались на то,что при включенных дополнительных лампочках аккум быстро уходит. Вот мне и стало интересно,вдруг эту проблему как то решили спустя 2 года)
×
×
  • Создать...