Перейти к содержанию

azotnet

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Fighter 250 TSR
  • Имя
    Серега

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар

Достижения azotnet

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. azotnet

    Fighter TSR250

    Добрый день! Товарищи, подскажите как едет аппарат у вас? Я еду по асфальту один вес мой 100кг и скорость выше 75-80 км не набирает, а на полной ручке газа провалы появляются приходится немного отпускать газ. В чем может быть проблема? Звезда 12 зубов. И еще у кого до скольки раскручивается двигатель на нейтрали? у меня в районе 8500-9000 дальше не идет.
  2. Добрый день. Подскажи, пожалуйста, ссылку на Али с жиклёрами, те же симптомы наблюдаю.
  3. Спасибо. Вот что-то вроде этого и хотел услышать. Очень уж боюсь все разбирать, вот и думал можно ли так песок вымыть. А где этот центробежный фильтр? Главное что бы запаять получилось. Вообще это у меня все после местного Глинозитория получилось, в третьем заезде в конце первого круга слетела цепь:(
  4. Здравствуйте все! Наконец совпало, что в светлое время суток я дома и наконец я снял крышку, нашел в картере тот самый кусок крышки и кучу песка. Встала новая проблема, что с ним делать(песком), если даже крышку заварю.
  5. Там вот чуть дальше(левее на фото) проводов, которые на звезде лежат видны зубы шестерни, которая в картере, дыру пробила цепь, когда слетела. Масло потекло мутно-белое. Я бы обвел, но на планшете не умею.
  6. Всем привет. Рассматриваю вариации по поводу движка или левой крышки картера. Слетела цепь, проломила крышку картера. Кто-то советует движок новый брать, но цены с пол мотоцикла, крышку пока нигде не нашел. Кто-то сталкивался?
  7. Да мне то наоборот хочется 42 или более, скорость не нужна.
  8. Расскажи как изменится поведение, пожалуйста.
  9. Посчитал на своем, 13 и 40, только вот не знаю как определить 428 или 520, мне кажется 520-я.
  10. Вот тут ашел чудо-звезду, но это перебор, но значит есть звезды с таким же креплением.http://www.china-moto.ru/forum/topic/3430-fighter-tsr250/?p=193305
  11. Прискорбно. А от какого ижа звезда? И может фото есть каа сделано?
  12. Блин, а так хотелось. А с Японии или еще с чего не подобрать? А от иж-42 это модель мотоцикла или количество зубьев и что она подходит без проблем?
  13. Всем привет! Вопрос такой, нужна звезда ведомая, как на кроссовых мотоциклах, большая, что-бы по кроссовой трассе не на 2 передаче ездить, существуют ли такие для барсов файтеров ирбисов? И какая максимум зубьев есть оригинал?
  14. А как к16 на учет поставить? Финансы конечно не очень ограничены, но терпения мало, ведь запы в свободном доступе не найдешь.
  15. Да, это точно раритет, ездил смотрел, не одного тросика, аммортизаторы работают на пружинах,бочек от них нет, должны к выходным троса поменять, движок хочу проверить.
×
×
  • Создать...