Перейти к содержанию

Evg52

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Кетай
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

654 просмотра профиля

Достижения Evg52

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 0_о нам такое еще рано, но за совет спасибо, прикатаемся попробуем, если я когда то в детстве гонял на восходе, то жена всего пару часов за рулем пита и 2х колесного транспорта вообще, так что делаем снисхождение, учимся ездить 8ку пока, меня вообще удивило что она поехала в перевый день и упала всего раз 5 и все при остановке) Сегодня перешил седло, срезал часть наполнителя и перетянул обратно родным дерьматином, думаю будет немного ниже. если и это не поможет буду как посоветовал Patriot переделывать крепление заднего аморта или поищу меньшего размера(если ставить меньше он ниже станет или только уменьшается ход маятника?). Кстати, подскажите какой длинны задний аморт на мотоленде хr125. Что то не найду точных данных, пока нашел две цифры 320 и 280. Или как его вообще правильно самому померить?
  2. Так пока и пробует, но за неимением опыта часто по инерции на одной ноге скачет метр и падает) пока мозг не подает правильных команд) бывает раньше пытается ногой встать, а мот еще по инерции катится тк тормоза не нажаты
  3. Спасибо за советы. Жена 155 см всего роста. ей пит 14/17(размер не хочется менять) великоват оказался, чуть достает носочками, а так как ездить совсем не умеет, от слова совсем, это стало большой проблемой при остановке, и переезде разной пересеченки на малой скорости. Пружину ослаблял, от этого ниже не стал, только пробивается до отбойника легче. Сегодня открутил перья и выдвинул их на 3-4 им вверх, большого результата не дало тк жопа задрана осталась, попробую найти задний аморт поменьше. ну и седло может правда перешить.. швейную машинку дарил таки, да и жестковато оно)) На счет защиты, я её как средневекового рыцаря заковал)) хорошая черепаха, наколенники, шлем, перчатки, ботинки. но она сильно не падает пока, вот пит падает при остановке, а жена убегает от него в это время)))) вообщем еще в процессе обучения.
  4. Друзья! Подскажите как пит чуть ниже по седлу сделать??? мотоленд 125. Жена падает часто при остановке тк не достает до земли почти, чувствую так все желание у нее пропадет со мной кататься)
  5. Evg52

    Motoland DEFENDER 150

    Доброе Всем! Решил активно проводить выходные за городом и думаю заказать два мотика дефендер 150 себе и жене, но отзывов по ним вообще нет ни одного, подскажите что за техника и главное будет ли на ней комфортно жене при ее росте 156 см, есть ли клоны китайские этого дефендера более распространенные, и можно в них лить дизмасло, а то у меня стоит ведро шел румала R4 15-40? пысы говорят что большой для жены и уже почти склонился к второму не дефендеру а питу 125 14/17 тоже мотоленд. вроде даже легче но вот высокие они вроде тоже. пысыпысы в городе этой модели нет жопойпометять Всем спасибо!
×
×
  • Создать...