Перейти к содержанию

AmRC

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    RC200CK
  • Имя
    Alex

Достижения AmRC

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. AmRC

    Racer RC 250 CK

    Подскажите плиз, пойдут на него какие-либо колеса типа эндуро, думаю в сезон по проселочным дорогам отправиться по области, а то на дорожных чуть грязь сразу падение, они без протектора и абсолютно для них не приспособлены (если совсем сухо разве что). С мотом разобрался. Все четко теперь, резьбу сливнового болта по глупости сорвал. Опять ремонтировать (( все же первый мотоцикл ))) Пока не сезон можно и заказать. Желательно, чтобы они бы были более цепкие и мягкие даже с меньшей износостойкостью, просто с небольшим протектором для вылазок на природу.
  2. А куда сливают отработку? Просто так по бутылкам и выкинуть как-то не оч. утилитарно.
  3. Если есть печати в ПТС то все ок, достаточно с последним владельцем договор купли-продажи и умное лицо в ответ на вопрос: "Почему в течение 10 дней не зарегистрировали как там согласно гражданского кодекса". Сегодня рег-л, прям вообще правильный попался инспектор, мол не будет штрафовать, т.к. времени нету и пр. ахинею нес (как-будто прям одолжение сделал, у меня права две неели, ему надо было, чтоб я его чуть ли не прикатил или без прав приехал - им на людей плевать все равно). Если мот не регистрировали, то тогда да - больше договоров купли продажи, в т.ч. от предпредыдущего с предыдущим владельцем и т.д. Через госуслуги.ру по записи (у нас так). Страховка (для нее ТО), сверка (осмотр с заявлением) VIN, паспорт, пошлина, ПТС. Вроде все доки.
  4. Я не приводил аргументы в пользу дорогих супермасел как 300V, 7100 отношу к той же категории (для них есть своя техника имхо zx-6r, cbr1000rr, r1 и подобные спорт); автомобильных же 10w40 должно вполне хватить. Сам являюсь владельцем этого более-менее измученного экземпляра чудо-техники. Сегодня как раз поменял масло на Лукойл сп (после 300 км пробега, залил тогда старое на авось) - мот перестал ехать почти, и вибрации дикие были. Сейчас вроде все нормально. Стоимость Лукойла сл в перерасчете на литр - раза в 4 меньше 7100, 5100, а его наливали из одной бочки во все поддельные. Смысла переплачивать за специализированное не вижу. 2 grot777 пока никуда, по городу по делам только. У меня нет номеров, а у нас везде на каждом шагу уже стоят, только в пн пойду получать, да и с правами затянулось. Но по городу мне лично вполне хватает, прет как надо, а ям у нас только, что ездить быстрее было бы смертельно опасно, больше 80 и не разгонял вроде) хорошо управляемый, этим мне нравится. Да и все бы хорошо, если бы не страшные "мелкие" неурядицы. Сегодня сорвал резьбу при замене масла, болт просто не докручивается, но вроде не отлетает. Это меня ужаснуло, я его всего два раза крутил, а за всю его жизнь его не откручивали более 5-10 раз. Как в дальнейшем менять масло - не знаю даже. Попробую найти такой же или подобный.
  5. Но Мотюль 7100 это для спорт техники, зачем его было лить в ведро с гайками?)) И каждый сумел обгадить эталон качества, т.к. он не предназначен для этого китайского мелкокубатурного хлама.
  6. AmRC

    Racer Ranger RC300-GY8

    слишком большая передача видимо включена была
  7. Скорее просто вваливать имхо))) Тогда смотреть мото джи пи и учиться управлению с малокубатурного (250-300 кубов спорт). вот хороший канал в ютб https://www.youtube.com/channel/UCT09PL3tcSJOSyYQwdDRoZA там есть детальные уроки вские
  8. Вот типично общеевропейские ценности Кстати то о чем вы упомянули вообще ахтунг, вы развязываете войны политические а потом и вообще военные конфликты, в том числе религиозные. В Европе все более или менее политкорректны. За такие примеры не цепляются. Вюрст осудили все кому не лень, голосование было подтасовано (теми кто за нее болел по своим причинам), о не* давно забыли. Но "умные недорусские" на форумах будут по отдельному говнопримеру обобщать все про целый континент... сам прожил там пару лет. Там все быстро зачистили, и кстати из бывшего СС (сов. союза) туда понауехали не самые лучшие экземпляры. Хоть посмотрите как живут (скорее не вынуждены) здесь http://varlamov.ru/1810009.htmlи там. Какое отношение к своим гражданам у европейских государств, к тому же еще и бремя мигрантов пало, вы не представляете как там тяжело стало, пришлось уехать, никогда бы в эту страну б не вернулся http://varlamov.ru/1869299.html скажем так, там что-то подобное есть осуждаемо и изолировано, против него (гомосекства) боролись, считают болезнью неизлечимой но такое явление вообще почти исключено. Россия - страна третьего мира по сравнению даже с несамыми богатыми европейскими государствами, поэтому даже туристом поездив по Европам можно уж придерживать волны грязи из своих уст))
  9. А при чем тут Европа?? Россия по всем параметрам хуже любой европейской страны за редчайшим исключением. Борат - просто киноактер, герой шуток, режиссер или сценарист его сотворили как раз-таки как пародию на РФ и Казахстан. То такая страшная трагикомедия. И кстати на его роль претендентов по слухам было немеряно!!! Потому что платили, патаму шта бюджет, главная роль и пофиг какая! У нас в те года выхватывали все из рук, крали все, что плохо положишь, делая глупое лицо, всякими сказками травили лишь бы украсть и уйти незамеченным. Австрия, Германия, Швейцария, Скандинавия, БеНиЛюкс, Франция, Италия, Испания, Португалия, Чехия, Словакия, Хорватия, Словения, Черногория, и т.д. интересно о какой "Европе" тут такие песни поют??
  10. zzr400 если повезет в нормально состоянии за такие деньги ) любую 400-ку старую, какую будут продавать ) вообще на авито или подобных сайтах полно предложений, тут скорее какую удастся найти в хорошем состоянии и сразу же купить на удачу ))
  11. AmRC

    Racer RC 250 CK

    С недостатком масла похоже разобрался - пожалел резьбу на сливном болте, сейчас затянул потуже, литр нового Мотюля ушел сгорев в никуда ((((( но верхняя крышка над цилиндром покрылась маслянной пленкой - протекает. Там похоже клапана или просто крышка для охлаждения? Если ее снять, то ничего сложного в замене масла там не будет? //долил масло шприцем, подтянул болтик, все ок. Права только получены :angry: но еще осаго и рег-цияээ...
  12. Посмотрите в ПТС вот какие-то запчасти продают http://chmoto.ru/zapchasti-dlja-dvigatelja-lifan-lf-200-gy-5
  13. страшно слышать от человека с таким никнеймом что еще с ним приключилось =))
  14. AmRC

    Racer RC 250 CK

    Масло поменяно, сегодня долил еще литр просроченного немного (всего-то на 2 года) масла Liquie Moly 5w40, на оборотах побольше вроде стал себя чувствовать лучше. Качество сборки - кривой на саморезах, но в основном проблемы с пластиком, сидушкой (да и черт бы с ней, все лампочки, которые цепляются проводами под седлом уже поменяны + фильтр поменял). Нет следов ржавчины или отслаивания краски на пластике лишь только на седле))))) подкрасил, привел в божеский вид, поездит еще. Придется поездить, выбора особо нет. В крайнем случае буду масло Лукойл заливать, пока оно недорогое. Отпишусь как проеду первую 1000. Если совсем сжирать его начнет, буду копаться, кольца менять поршневые. Если работает, то лучше пока не трогать.
×
×
  • Создать...