Перейти к содержанию

Zhenyc

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhenyc

  1. 102 звена это вместе с замком естественно, как известно количество звеньев цепи должно быть чётным для правильного её использования (102, 104, 108, 112 и т.д.).
  2. С левой стороны по ходу движения снизу на двигателе возле фильтра сеточки там табличка с маркой и номером двигателя.
  3. Вообще то на самом двигателе написано FMM167 .
  4. Когда у тебя перестанет гонять масло по магистралям и сдохнет движок ты поймешь что не только конструкторы Хонда, но и их китайские собратья сделали все правильно. Ты что думаешь китайцы делая копии японских двигателей не тестируют их и у них нет своего конструкторского бюро? Китайцы делают даже более усовершенствованные двигатели внося свои доработки в процессе производства.
  5. Скинь фото ступицы и что ты ушатал, помогу найти.
  6. Слушай конструкторы изобрели двигатель с таким решением фильтрации масла, ты что умнее конструкторов Хонда, езди и не епи мозг не себе не людям.
  7. Ну это глупо менять через каждую 1000 км нет смысла. Менять через 2000 км и всё окей.
  8. Я прикручиваю только на один болт, вторую гайку лень крутить.))
  9. Думаю да. На сагамото закажи привезут тебе колесо, а лучше в автовеломото в гомеле, тоже привезут от ирбис ТТР250Р.
  10. Здорово, ты из Минска, обратись к Вове "СузукиШторм" он подскажет.
  11. Подскажите какие подшипники стоят в заднем и переднем колесе (маркировка) в Мотолэнд XR250 enduro. Спасибо.
  12. Задние или передние. какой размер?
  13. Добрый день всем, вчера приехал домой после 200 км пробега и обнаружил посторонний звук двигателя со стороны цепи ГРМ слышен цокот и лязганье. Неужели на пробеге 3200 км уже растянулась цепь ГРМ и нужно её менять? Это пиз..ец просто я очень огорчен. Или это что другое может быть? Кто на каком пробеге делал замену цепи ГРМ и кто сколько откатал на стоковой подскажите. Неужели уже нужно менять или у меня просто натяжитель не работает и нужно его снять посмотреть.? Подскажите еще размеры цепи ГРМ кто знает, случайно не 3*4*104 ?
  14. Так в нем и так приборка с тахометром.
  15. Ок, думал сложнее разбирать надо будет. Где спицы найти теперь? Может кто размер знает?
  16. А как её там ставить? Просто вкрутить сверху в нижний винт и вверху вставить в ось?
  17. А можно забить на неё, хотя бы временно, желательно на этот сезон.Так впадлу снимать колесо, разбирать и ставить новую спицу.
  18. Лопнула спица в заднем колесе, что делать?
  19. Ребята заказал с китая прямоток выхлоп, обошолся 45 у.е. это просто чудо, мотоцикл стал дышать полной грудью, с газа поднимается переднее колесо. Звук баситый, едешь все оборачиваются, раньше как на мопеде никто не слышит, а это влияет на безопасность. Доволен как слон, старый глушитель просто отрезали болгаркой, сняли последнее колено и приварили новый. В общем всем советую и на самом деле чувствую что улучшилась тяга и работа двигателя, он перестал душиться. Ссылку на обзор скину позже.
  20. Он покупает кросс, причем тут Ирбис ТТР250, разные модели совсем.
  21. Добрый день подскажите какой хороший высокий амортизатор купить поставить вместо штатного, а то он совсем дубовый. И такой что бы ничего переделывать не надо было, старый снял, а новый поставил.
  22. Так а что со звездой задней а на должна быть "плавающая"?
×
×
  • Создать...