Перейти к содержанию

Fin01

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM MOTARD 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город в горах Челябинской области

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Достижения Fin01

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Спасибо! 1,5 по любой дороге? сперва накачал по значению на самой шине, 2,6 зад и 2,3 перед, сразу жек скинул до 2х перед и 2,2 зад, но и это жестко оказалось. Попробую еще скинуть.
  2. Какое давление качать в шинах при езде по бездорожью(гребенка, выбоины в грунте, камни). Шины стоят внедорожные на мотардавских колёсах. Накачанно около 2х, жестко.
  3. Какой ширины максимально можно поставить резину на переднее колесо мотарда?
  4. Повторю вопрос: Fox titan sport - Scoyco am02 - MadBull 6065 это идентичные черепахи? И еще....как колени Scoyco k12 одевать с мотоботами? Куда они надеваются поверх бот или внутрь???????
  5. Как он по качеству по сравнению со стоком? не гнется?
  6. На Али есть 2 похожие черепахи Scoyco и ее аналог без названия. Внешне идентичны, цена в 2 раза отличается, 5 и 2,5т.р. Че неужели Сцойко реально качественнее?????
  7. Боты надо в первую очередь брать, упал без защиты, пострадала вся правая сторона а именно - голеностоп, колено, локоть. Написал очередность по убыванию. То есть голеностоп поломан, ушиб колена и поцарапал локоть.....
  8. На нейтрален с открытой подножкой если, то и не должен заводиться, а так в принципе можно замкнуть контакты подножки и забыть об этом.
  9. Есть какая нибудь информация по настройке карба?
  10. Спасибо. Если честно то все пыльники/сальники так себе качества, на следующий сезон буду искать чтоб везде заменить. На заднем колесе стоят без пружин внутри почему то, в итоге грязь была в обоих подшипниках хотя они и закрытые. Передние сальники идентичны одному из задних? Где нить есть информация в картинках по разбру передка, интересует снятие колеса, снятие передних амортизаторов, а то по ФАКУ мне чет не все понятно. С задней подвеской в этом плане проблем не возникло делал по картинкам с фака.
  11. Разобрал заднюю подвеску для профилактики, был смазан только один большой подшипник линка из всей подвески, все промыл промазал и поставил на место) А теперь возник вопрос, правильно ли я поставил шайбы в шаровый подшипник линка, я поставил малой плоскостью внутрь подшипника. http://china-moto.ru/forum/uploads/monthly_03_2013/post-1975-0-06072000-1363654501.jpg Еще вопрос, не понравились пыльники на маятнике ,какие то они кривенькие все, чем их можно заменить? Вообще было бы хорошо если у кого то был опыт приобретения каких то запчастей на наш мот добавлять ссылки в факе или может создать отдельную тему.
  12. Да вроде нашел картинку. Амортизатор надо снимать с мотоцикла? колеса?
  13. Что за траверса? Чет в инете ищу не пойму где это?
×
×
  • Создать...