Перейти к содержанию

19алексей00

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Joy 50
  • Имя
    Лёха

Достижения 19алексей00

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ребята подскажите еще несколько моментов по электронике,а именно какой комутатор поставить и выпрямитель на 2-х тактник?
  2. Вы совершенно правы я её пытаюсь сам полностью сделать,просто достался такой мне агрегат без проводки,а у меня есть огромное желание сделать самому её вот и ищу помощи в просторах инета,все бы ничего но проблема возникла с датчиком холла, я так понял это отдельная штуковина стоит в генераторе а у меня ее нет.
  3. Всем привет,помогите разобраться с работой генератора без индуктивного датчика на двухтактнике цепнике,от него выходит 4 провода(чёрный,белый,коричневый и серый) ,при разборе его я увидел что черный провод он толще чем остальные и прикручен к корпусу на котором держатся две катушки,при рассмотрении катушек я увидел, что одна катушка толще а другая тоньше и та которая тоньше еще какой-то ниткой обмотана и из неё выходит один провод(белый),а из второй которая толще выходят два провода(коричневый и серый),и поэтому я ни как не могу разобраться какой провод куда надо подсоединять.В инете много схем подключения но они все в основном с датчиком холла,а тут как я понимаю или может не правильно понимаю его вовсе нет.Помогите мне в моей ситуации разобраться !!!
  4. Всем привет,помогите разобраться с работой генератора на Joy 50,от него выходит 4 провода(чёрный,белый,коричневый и серый) ,при разборе его я увидел что черный провод он толще чем остальные и прикручен к корпусу на котором держатся две катушки,при рассмотрении катушек я увидел, что одна катушка толще а другая тоньше и та которая тоньше еще какой-то ниткой обмотана и из неё выходит один провод(белый),а из второй которая толще выходят два провода(коричневый и серый),и поэтому я ни как не могу разобраться какой провод куда надо подсоединять.В инете много схем подключения но они все в основном с датчиком холла,а тут как я понимаю или может не правильно понимаю его вовсе нет.Помогите мне в моей ситуации разобраться пожалуйста!!!
  5. Всем привет,помогите разобраться с работой генератора на Joy 50,от него выходит 4 провода(чёрный,белый,коричневый и серый) ,при разборе его я увидел что черный провод он толще чем остальные и прикручен к корпусу на котором держатся две катушки,при рассмотрении катушек я увидел, что одна катушка толще а другая тоньше и та которая тоньше еще какой-то ниткой обмотана и из неё выходит один провод(белый),а из второй которая толще выходят два провода(коричневый и серый),и поэтому я ни как не могу разобраться какой провод куда надо подсоединять.В инете много схем подключения но они все в основном с датчиком холла,а тут как я понимаю или может не правильно понимаю его вовсе нет.Помогите мне в моей ситуации разобраться пожалуйста!!!
  6. Всем привет я здесь новенький!!! Прошу помощи по проводке на скутере Joy 50!Если кому не трудно уделить некоторое время что бы мне помочь,буду очень благодарен!!!!
×
×
  • Создать...