Перейти к содержанию

X_Run_Del

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Trophy 2015 - продан, хожу пешком
  • Имя
    Гарик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Посетители профиля

589 просмотров профиля

Достижения X_Run_Del

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Всем привет! Ребята напомните пожалуйста, с какого года выпуска шла электронная приборка. Заранее спасибо.
  2. И почем нынче данный агрегат?
  3. Не тяжко! Я сижу и читаю... Уже давно читаю. До этого еще много других тем форума читал. Таким образом просвещаюсь в теме выбора мото. Вы книжку тоже в конце читаете?
  4. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    http://smazka.ru/ там все изложено, причем не смотрите что мы на мото, МС-1500 в самый раз для подшипников (закрытых), а на счет электроконтактов, http://smazka.ru/production/aerosol-lubricant/smazka-dlya-elektricheskikh-kontaktov-akkumulyatora Не реклама! я бы это точно не покупал!Держите клеммы в контакте, презики надевайте, чтоб сухо все было! Одним словом хорошо когда вы сомкнули клемму или штепсель с клеммами, потом обработать простой силиконовой смазкой, залить все, пусть течет, главное контак уже был. Это до первого разбора!!! если же у вас уже все контакты через "Ж", смазка поможет только лично вам! Не обижайся!, это для всех! извини если что....
  5. актуальный и многоисчерпывавший ответ!
  6. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    хехе, вот ты где, "Мотовод" )))) всплыл и на форуме (в хорошем смысле)
  7. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    да уж, расстроил ты меня. Теперь если еще и будут в продаже, так и цену совсем загнут. Хотя вообще странно, Велс питерская контора, но в Москве и некоторых других городах моты попадаются дешевле (на 5-7 рубликов). И так уже как жигули стоят, опять наверное придется мопед детский покупать :angry:
  8. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    привет всем! один из продавцов мототехники сказал, что наша версия дырчика снята с производства. Может кто еще обладает актуальной информацией?
  9. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    МС-1500 купите. Российская. только тряпок побольше приготовте, потому что она после намазывания будет как сопли меж звеньями тянуться, соответственно сопли надо будет вытереть
  10. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    http://gazpromneft-oil.ru/clients/gpn.nsf/all/m03-01-04s?opendocument&stype=250F13D3ED558856C2257CD9002A0C7E http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/00354/
  11. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    у нас каналов на токарей нет, но пока и проблемы нет
  12. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    хорошо когда токоря под бокомЮ, или есть станок в доступности по договоренности, или ... да сами понимаете. Так держать Мотобрат! С 1-м сентября!
  13. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    силиконовая смазка в баллоне как краска, продается во всех автомагазах и автозапчастях http://silicot.ru/ к примеру там же найдете мс-1500 и мс-2000 для узлов трения и подшипников, и это ни чуть не хуже аналогов зарубежных!
  14. X_Run_Del

    WELS ZT250XT

    здорова! не уверен что мотыль правильный выбор, это разрекламированное масло, а так все тоже как у всех. я правда предпочитал люкви моли, но и то берут сомнения, учитывая как оно у нас разливается по баночкам. Я думаю стоит взглянуть на отечественного производителя, не думаю что оно хуже.
×
×
  • Создать...