Перейти к содержанию

vyazovoy

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vyazovoy

  1. Ирбис интрудер не хотите? 50 то с доками. Пробег около 600 км. Практически новый. Правда я падал на нем,последствия бак чуть замят,зеркало левое. Мне 57,брал в лес гонять. Не моё. Тверская обл. Кимры. 903 1707071 Эдуард
  2. Нашел датчик передач, расположен под крышкой вед. звезды в самом низу возле вала переключения передач. Крепится одним болтом, такой с контактами и бегунок. Почистил контакты, подогнул лепесток бегунка. Результат-ноль, как и было. У меня заводится только при выжатом сцеплении, но при переключении передач и при трогании не глохнет. Не пойму каким боком может быть причина в катушке зажигания? Что-то я блок предохранителей не нашел? Может там что?
  3. Спасибо. Видел этот пучок. Он просто вынимается или на резьбе? Или крышку двигателя снимать надо (не вед.звезды), которая ближе к переднему колесу?
  4. Всем привет! Может, кто подскажет. В общем пропала индикация передач и заводится только при выжатом сцеплении. Произошло после езды по лесу, наехал на небольшой старый пенек. По идее должен где-то быть датчик передач, думаю, что в нем причина.Не нашел датчик и никаких проводов к коробке. Видимых повреждений тоже нет. Куда копать?
  5. Ребят, всем спасибо!! Понял, что надо сделать.
  6. Приветствую, форумчан! Стал обладателем интрудера. Впечатления двоякие, гнал сам с Ярославля до дома почти 300 км. Взял почти новый с пробегом 310 км. Сразу появился вопрос: не нашел я ограничители поворота руля и как следствие был замят бак. Бобышки на траверсе есть, а куда должны упираться? :blink: Что- то не верится что его нет в принципе. Может только у меня?
×
×
  • Создать...