Перейти к содержанию

alexandr

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alexandr стал победителем дня 23 октября 2012

alexandr имел наиболее популярный контент!

Информация о alexandr

  • День рождения 18 сентября

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Zongshen ZS200GY-3,ИМЗ- 8.103.40 (Урал Турист), Jawa 634-4-02, ранее Stels Delta 200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черёмуховка
  • Интересы
    рыбалка , путешествия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexandr

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. alexandr

    Zongshen ZS200GY-3

    Не думаю, что могло что-то сломаться, движки и коробки крайне надёжны, ну а если и что-то пошло не так, то на удивление запчастей куча, причём дешевле, чем на совоциклы. Ну и ещё не стоит забывать, что по сути это мотор Хонды 70-ых., поэтому некоторые шумы вполне нормальны, тем более для нижневальных двигателей, поначалу я прислушивался и относился с настороженностью к ним, но потом понял, что это норма. А вообще нужно посмотреть и отрегулировать трос сцепления, может просто недовыжимается сцепление, в следствие чего и треск возникает.
  2. alexandr

    Zongshen ZS200GY-3

    Ну Ява скорее для того чтобы глаз радовала) Урал есть Урал, постоянно требуется внимание, в дальнобой на нём бы не рискнул, ну а по месту вообще красота, Турист едет как надо. Потрескиваний не было ни разу, но вот когда масло уже подходит к замене, то на горячую скорости включаются с характерным звуком и усилием ( особенно, когда ищешь нейтраль попадаешь не сразу), но меняешь масло и всё становится хорошо, однако заметил, что наш двиг не любит больших перегонов, начинает выгорать масло, не жрать, а именно выгорать, заливал Мотюль, Эни, сейчас на Ямалубе, не знаю, может мне с маслом не повезло или сам двиг плохо переносит такие условия, вроде не кручу мотор, рабочие обороты от 5 до 7 тыс.об.
  3. alexandr

    Zongshen ZS200GY-3

    Поначалу тоже ездил с гермомешком и рюкзаком, но рюкзак дико неудобная вещь на плохой дороге, хотя на минидальняки по 400-600 км гермомешка с кофром вполне хватает, но за зиму всё равно было решено как-то распределить груз по мотоциклу, собственно получилось весьма удобно, до Карелии и обратно съездил без проблем (больше 3000 км), в целом мот устраивает, но хочется уже то-то более кубатурного, поэтому свой продаю
  4. alexandr

    Zongshen ZS200GY-3

    Поздравляю с приобретением! Проблема действительно есть, но только на горячем двигателе и уже поезженном масле,тем более ещё обкатается лью Мотюль 5100, в принципе пока хватает его, прошёл недавно обкатку
  5. alexandr

    Мотодисконт

    В общем есть от магазина 18 мото в ижевске магазинчик, где продают слегка уценённую технику и т.д. Кто как относиться к такому, есть заманчивые предложения, но что-то пока опасаюсь связываться с этим магазином. Ваши мнения, господа.
  6. Отвратительная конора, собирался брать у них мотоцикл, благо додумался позвонить, оказалось, что интересующих меня моделей нет, и не известно будут ли, хотя на сайте есть всё и даже в наличии, в общем не обременяют себя своевременно обновлять инфу на сайте, однозначно жЫЫЫрный минус им, казалось бы мелочь, но всё же.
  7. alexandr

    Zongshen ZS200GY-3

    Всем привет! Предлагаю скидывать сюда всё, что касается Zongshen ZS200GY-3
  8. Взял себе Зонгшен (клон рейсера пантеры, стелса эндуро 250), хоть полазил по форуму и ничего не нашёл, но решил взять ибо уже не первый китаец, поэтому было не так страшно, если что руки прямые, ах да и по запчастям уже что-то где-то можно найти, не то что лет 5 назад..
  9. alexandr

    Куплю STELS ENDURO 250

    Куплю мотоцикл, с возможностью доставки ТК.
  10. Куплю двигатель 125- 150 кубов
  11. Всем привет, кто-нибудь знает где взять ведомую звезду 428-46?
  12. Покидайте ссылок, кто откуда заказывал.
  13. Тоже задался поиском камеры, дорогую не хочу( Китай), чтоб было не так жалко в случае чего. Почитал,посмотрел, но всё равно хочу спросить какую же взять? и где лучше заказывать? Прошу строго не судить ибо не совсем всё ещё ясно, думаю тут найдутся добрые люди которые посоветуют и объяснят что и как. Спасибо :)
×
×
  • Создать...