Перейти к содержанию

kdsdiman

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Crossrunner
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кустанай

Посетители профиля

451 просмотр профиля

Достижения kdsdiman

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Там отличия по раме-рулю-маятнику-колёсам, втулка задняя с резиновыми демпферами, весь пластик тоньше. В целом по качеству мот дерьмовее чем кроссруннер, но и стоит он около 1200$.
  2. Китайский Raptor клон по пластику. Выглядит так - Подробно - http://xn----8sbgjob0avdl0a6m.kz/МОТОЦИКЛЫ/10-мотоцикл-imperiya-moto-raptor-yx300-gy8/
  3. Подскажите рычаг переднего тормоза никто не менял? С какого мота подходит? Отдельно в каталоге её нет только тормоз в сборе.
  4. Стоит аморт от ренджера второй год, полёт нормальный.
  5. Нет. Пока оставил старый, он вроде пока не бежит. Из вариантов есть с Ranger RC250-GY8А, но насколько он подойдёт без понятия.
  6. ДД. Попал в ДТП, замял радиатор, подскажите где такой взять? С рэнджера 250ого не подойдёт?
  7. Всем привет. Подскажите, хочу по весне перебрать мотор, какой спец инструмент нужен для разбора нашего двигла, типа съёмников магнето, корзины, клапанов и т.п. Неохота разобрать мотор, чтобы он потом валялся в ожидании поиска спецключа.
  8. Аналогичная ситуация, только с кика заводится. Причина - дохлый аккум плохо крутит двигло, не даёт положенный стартерный ток. Хороший аккум с утреца должен выдавать 12,5в. 12-12,2в - это уже дохлый аккум.
  9. Проверь люфт между тормозной педалью и машинкой, упорный болт педали, у меня через какое-то время там всё разболталось и пришлось регулировать, ну и колодки.
  10. Привет. Дай ссылку на продавца биг-бора на таобао.
  11. Кто ж паяльником паяет то? Вот для примера правильный ремонт -
  12. Сноси в автомастерскую где бампера паяют. Пластик паять уметь надо.
  13. Пробовал тыкать кнопки - всё, что удалось сделать - сбросить суточный пробег и настроить часы.
  14. 1. Карб без насоса. На холодную это нормально, на горячую проблема менее выражена, но остаётся. Теряет обороты- бедная смесь - либо подсос воздуха в резиновой муфте (особенно если дёргается), у меня она треснула после сезона, либо забиты каналы/жиклёры, низкий уровень в поплавковой камере. 2. Залипает термореле на радиаторе. Долбанув по нему слегка чем-нибудь, проблему можно временно решить. Оно не рассчитано на большой ток вентиляторов, поэтому пригорает. Я лечил установкой реле (подойдёт любое с авто на ток >5A) для их включения. После установки силового реле и отстукивания термореле в принципе всё работает нормально, менять ничего не надо.
×
×
  • Создать...