Перейти к содержанию

krukas

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krukas

  1. ну судя по фото ,мотор ему уже заменили, смотрите ходовую. У них слабые подшипники колёс,втулки маятника, задний суппорт часто мудит. Хотя запчасти пока ещё не дорогие , да и поменять не сложно.
  2. Сейчас ни на один китайский эндурик не ставят эти порно-сайлентблоки! От них одни проблемы,а польза сомнительная! 14тыс.км. прошёл на стальных втулках и всё ок. Мотоцикл правда продал, но новый хозяин тоже не жалуется ни на коробку, ни на сцепление))).
  3. Забиваешь стальные втулки с резьбой для крепления звезды болтами , вместо резиновых и нет проблем!
  4. От Барса подходит, а так колёса есть на МОТОТЕХНИКА БРЯНСК (интернет магазин).
  5. На "Мототехника Брянск" посмотри , у них полно разного пластика.
  6. У меня с магазина уже болталась, сезон откатал и заменил на хрен эту приблуду на стальные втулки под болты
  7. У меня диски залипали только на том масле , что было залито с магазина. Третий сезон езжу на авто масле и диски слипаются только после зимней стоянки.
  8. Подскажите, 520 ведущая звезда на 14 зубов влезает, хотя бы без крышки?
  9. Тоже отпилил к "чертям" весь этот узел, ни какой пользы от него не вижу))
  10. Пробовал Ликви, не понравилась, очень липнет грязь, Мотуль лучше.
  11. 3.85 мне кажется будет перебор, а козление это дело опыта и не важно какие звезды, у нас в гаражах парнишка на дорожном стелсе такое вытворяет!
  12. У меня стоит 13 и 44(520), тяга как у трактора, но отрывать переднее колесо стало сложней, мотор надо сильнее крутить и сцепление кидать. Максималка около 80км.ч.
  13. Ну судя по допускам,у магнума база чуть посинтетичней))
  14. Я у них все запчасти заказываю, пока не подводили
  15. Всем привет! ребят появилась такая проблема - потёк главный тормоз. цилиндр. Кто нибудь ставил вместо него что нибудь не штатное, родной не могу найти, а в интернет магазинах не дают гарантию, что он будет работать!
  16. Ребят, разбило посадочное место подшипника в заднем колесе, что можно сделать малой кровью или придеться колесо менять?
  17. Я намазал места прилегания обода и покрышки битумным лаком и сразу накачал, не знаю правда помешает это в будущем бартировке, но соски теперь на месте! А так раньше тоже раз в неделю приходилось проворачивать покрышку на место.
  18. У меня вообще от ижа стоит, и норм) У меня от ямахи рейд
  19. У многих такие втулки стоят, у меня тоже, всё нормально.А звезду блюдцем можно купить в интернет магазине"Мототехника Брянск", стоит около 500р.
×
×
  • Создать...