Перейти к содержанию

Совяк

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Совяк

  • День рождения 16.06.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Wels Despot
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    на Неве
  • Интересы
    Мотоциклы, фотография, ИТ, журналистика, PR, гитара

Посетители профиля

420 просмотров профиля

Достижения Совяк

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Совяк

    Совяк

  2. Врагу не сдаётся наш гордый Совяк!

  3. Совяк

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Крысобайки - классная штука. Сам люблю поснимать всё лишнее и сделать а-ля боббер. Главное - чтобы ЭТО возило двоих и было куда кофры приладить. ))) А с воздуханом на Деспоте попарился тоже. В итоге купил новый и примотал проволокой. Далее - поворотники мешали нормально висеть кофрам. Перенёс и тупо примотал изолентой. Видимо, хорошо примотал. Отбегали так полтора сезона до продажи, да и изоляция от влаги дополнительная. ))) По поводу дуг - тоже удовольствие сомнительное. За 3 сезона только 2 падения (3 раза тьфу) и пострадало только зеркало заднего вида и моё правое колено. Зеркало купил, колено зажило. Ну и шлем с косухой отработали как надо. Цепь, как я понял из ветки, лучше поменять вообще сразу. Но с тим проблем нет: очень удачно живу между двумя магазинами китайской мототехники, оба в шаговой доступности, и если чего-то нет в одном, то обязательно будет в другом. Единственное, механики там сами не знают многих параметров, ну да их дело продать мне то, что я скажу. А дальше всё сделаю руками в количестве от 2х до 8-ми. Очень повезло с соседями по гаражу. Тоже китаеводы, но скутеристы. Да, Дэн, Никитос, если вы здесь есть - привет вам и спасибо. СПб, гаражи на Передовиков. ))) В общем, примерно всё понял и склоняюсь в сторону АВМа. Спасибо, что помогли сориентироваться. Так что получу права, подкоплю деньжат и порадую себя либо по весне,либо ближе к отпуску и ДР соответственно. Обещаюсь отписаться в соответствующей ветке и скидывать отчёты о дальняках, буде таковые случаться. B)
  4. Совяк

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Большое спасибо. Особенно за описание дальняков. Проживая в Северной столице, частенко катаюсь в Эстонию и Финляндию. Но, имея под задницей надёжную, годную технику, можно и значительно дальше. У нас по ценнику - Роад от 90 тыров, Троф - от 98 тыров. Просто больше всего интересует, исправлены ли на Роаде детские болячки Трофа как то крошащийся пластик, отлетающие накладки и всё вышеописанное. Если да, то беру Роад однозначно, а на разницу лучше экипом подзакуплюсь. ЗЫ Всем отличного дня! B)
  5. В Близнецах узнал себя только наполовину. По военнику - оператор ЭВМ. B)
  6. Совяк

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо. Но у меня Деспот был первый байк и к тому же брал бэушный. Так что в предыдущем посте речь о нём, а не о сабже. :rolleyes: Опять же, на Деспоте с аккумом вообще не заморачивался. Кик-стартер - наше всё. :) Так что уровень его зарядки - не знаю насколько нужная лично мне опция. Тахометр - тоже лузерская тема городских крыс. По крайней мере, на деспоте всё было понятно на слух. Да и симптомы схожие с трофейником: короткие передачи. Датчик топлива - да, есть смысл. Но приманьячить его самостоятельно - не та проблема. Тем более что на руль всё равно надо будет кучу всего вешать: крепления для телефона, нафигатора, юэсбишник и прочие мелкие, но полезные ништяки. Что же касается качества - при прочих равных у АВМ вроде ценник поприятнее. Потому и встал вопрос. :)
  7. Совяк

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Доброго времени суток, мотобратия и сестры! Избавился от своего крысопеда, за зиму планирую решить вопрос с правами и по весне приобрести уже технику более интересных мощностей и размеров. Не могу определиться, чего именно хочу: Трофейник, или же АВМ Road Star. Я почитал ветки форума и про один, и про другой аппарат. И вижу здесь форумчан, у которых есть опыт катания на обоих ТС. Всё же что предпочтительнее выбрать? По опыту общения с Wels - приходилось затягивать болты после каждых 100 и подтягивать цепь после каждых 200 км. По электрике сначала были нарекания, но с соседями по гаражу переколдыбенили её полностью часа за 4. Вижу, что на трофейнике проблемы похожие. А что с АВМ? Или они как близнецы-братья? Спасибо. :)
×
×
  • Создать...