Перейти к содержанию

VladimirAT

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladimirAT

  1. Ребята всем привет, кто может сделать фото как крепится масляный радиатор к раме. Заранее спасибо!
  2. Готовимся к сезону, покупаем экипировку!
  3. Светлый костюм продан, остался черный
  4. Размер указан. размер - М. если на наш размер перевести то это будет 46-48.
  5. Новый! размер M (46-48), отлично подойдёт на рост 173-178 см. Европейское качество! Костюм универсальный (мужской/женский) Мотокостюм Fastway Season. В комплекте Куртка, в куртку дополнительно установлена защита Спины, Плечей, Локтей. Штаны (дополнительно установлена защита Коленей, Бёдер). Также в комплекте подстежка куртки и штанов (пристегивается на штаны и куртку в прохладную погоду) Спрашивайте, отвечу на все вопросы, вышлю дополнительные фото.
  6. Обратиться к дилеру в вашем городе или напрямую на завод, отправят транспортной компанией.
  7. 1. Куплен с салона в декабре 2016. За сезон 2017 отъездил ~2000км 2. Буду еще ездить пару сезонов точно 3. Honda CB 600
  8. Что-то тишина в теме. Кто сколько за сезон накатал? У меня получилось около 2000км, можно сказать обкатку прошёл. Хотя планировал больше наездить. Мот не консервирую т.к стоит в подземном теплом паркинге. Зимой можно и там мотоджимханить между колонн)))
  9. Посмотри этот видос Съезди на площадку где мотоджимханят, потренируйся.
  10. Чтобы не было страшно, нужно больше ездить, опыту набираться.
  11. Это смотря какой ветровик ставить, у меня стоит Pueg (Испания), выглядит не колхозно. Ездил без ветровика, на 100кмч как-то не очень, поток воздуха весь на тебя, обороты высокие, быстрее ехать не хочется. После установки ветровика, никакого дискомфорта при любых скоростях не заметил.
  12. Мне было интересно проверить, максимальные возможности моего экземпляра. Проверил по gps, а также сравнивал показания с товарищем, у него honda cbr400, показания не отличаются.По моим ощущениям на стрите250 комфортно ехать 100км/ч с установленным ветровиком, без него сдувает))
  13. Тахометр штатный подглючивает, то 6200 показывает, то около 7000. А вот спидометр относительно точно показывает, +-5км. Разогнаться получилось по gps 139км\ч замерял прогой в телефоне. Скорость по штатному было чуть больше 140
  14. Следующий раз катать буду, замерю по gps
  15. Вчера катал, МОТ разогнал до 130 по спидометру, ручка газа полностью открытая 6000 оборотов. Реальная скорость наверное 120. следующий раз замерю по gps
  16. Совсем не ездишь, у меня столько получается за одни покатухи наездить. В основном езжу на выходных. Пробег сейчас 1300.
  17. 250ка по трассе получше будет , Mad Sergу это говорили несколько страниц назад перед покупкой
  18. Я заказывал на луис.де экип, приглянулось там это ветровое, стекло решил заказать, подошло можно сказать идеально, ветровое стекло Puig (испания)
  19. Всё с этим нормально,только надо сразу сменить масло на нормальное и бережно пройти обкатку.
×
×
  • Создать...