Перейти к содержанию

ИВАН1

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    дакар 250 s2
  • Имя
    ИВАН

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ИВАН1

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Так куда лесть в первую очередь не понимаю,чтоб меньшей кровью обойтись
  2. бензин только 92,думаю больше ни к чему,заслонка вроде на месте стоит но нужно проверить,вот будет время думаю все снять и посмотреть,еще я не смотрел фильтр воздушный и не разу его в глаза не видел,,,,нужно ли его пропитывать маслом,???
  3. Привет народ,вчера ездил на открытие байк сезона,заправил полный бак на гаспроме ,через пол часа после поездки,мот начал сбрасывать обороты и переодически глохнуть, сегодня поехал и при нагреве мот повел себя также,такое чувство,что бензин заканчивается, пробег 300км,кто что подскажет,в карбюратор и клапана не лазил,только впускной коллектор расточили,кто сталкивался помогите..
  4. Привет други Дакароводы и просто мото любители,погода не позволяет покататься на мотоцикле,но свои 200км уже накатал по городу и чуть говно,писать толком пока не чего,полет нормальный ,цепь единственно что поднянул,вот думаю до 1000км докатаю и менять на нормальную,,,,всем ни гвоздя ни жезла
  5. Очень поучитьльно,спасибо.Но до 10000ткм вообще жесть и дурость,Вот как я обкатывал ЛИФАН200gy,думаю так же катать и ДАКАРА,,,,0-150км не больше т4000т об,,,,,,150-500 не больше 5000т об,,,,,,,500-1000 не тболее 6000т об. Но когда чуть чуть покатался даже до 5000т об крутишь уже тоска наводит,буду терпеть и обкатывать
  6. Приветствую всех друзья,до снега и похолодания успел поставить МОТ на учет и выпали мне красивые номера 9988,ну на мой взгляд,,,,думал покататься да не тут то было.у нас в иваново навалило снега см15,ну всетаки я маленько прокатился пока ездил до ГИБДД,по ощущениям все нормально,дитанации на двигателе слава богу нет,которой я все опасался,раскручивал мотор не более 5т оборотов,проехал уже примерно 30км и поменял масло чтоб не думалось,теперь жду погоды и открытия байк сезона,да еще меньше 5т оборотов ездить совсем не интересно но что делать обкатка.Подскажите до скольки км лучше всего обкатывать МОТ.Всем удачи на дорогах.
  7. Привет други,дакароводы и не только,все ни как ни получается вырваться покататься и поставить МОТ на учет,все весна ни как не наступает,у нас в Иваново опять на всю неделю от -3 до -12мороза,задолбало уже хочется обновит новый МОТ,но зато рыбалка на последнем льду продолжается, хоть это радует кто знает поймет,ну ладно ждем нормальной погоды и впуууууууть,да МОТ стоит в холодном гараже,заводится после недельного простоя с пол пинка,вот только схожу погрею,полюбуюсь и на этом все пока,всем удачи!!!!!!!!
  8. Спасибо за ответ, всех с днем рождения...
  9. у нас город небольшой,мотобата пока нет,но который год все обещают ввести.С другой стороны он тоже нужен,много пьяных по городу ганяют,без прав то понятно сам когда то скрывался по полям и лесам,но пьянь за рулем и пионеры на скутерах по три человека ганяют и попадают в ДТП,это нужно присекать,мы раньше тоже ездили когда мелкими были но такого движения не было как сейчас и практически в город не совалиль.
  10. В Москве был недавно,у вас и снегом то не пахнет,можно кататься,а у нас еще зима.
  11. Еще началась светомузыка в подсветке номера,,,,может кто лечил?подскажитье что делать
  12. Всем привет,в связи с рыбалкой и болезнью про дакара забыл совсем,и тут вчера когда пошел заводить то он меня порадывал,с первого раза завелся после недельного простоя,я думаю иридевая свечка свое делает,пока не выезжал ни куда больно скользко но руки так и чешутся прокатиться,скоро буду делать сраховку и ставить на учет.
  13. Спасибо,но так не хочу еще раз разбирать, Но придется, дурная голова рукам покоя не дает....
  14. Народ,а подскажите что с воздушным фильтром нужно делать с новья? Вроде сделал все но до него не добрался,,или ни чего не надо делать???
×
×
  • Создать...