Перейти к содержанию

Luzifer1666

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Luzifer1666

  1. ктото половинил наш двиг? как должен быть балансировочный вал относительно коленвала? у нас не так как на ттр как я понял)
  2. чем наш генератор снимать? не найду инфы толковой.
  3. производители херовые. 10000 кпп не отходила. и комутатор в первую же неделю отвалился) я понимаю что так не у каждого но всё же))
  4. я сам перебортировал заднее после прокола. нормально оно бортируется специальными монтажками, главное камеру не задеть
  5. докатился я до разборки движка. загремела дико третья передача. что посоветуете и кк лучше потом собирать с прокладками или герметиком? P.S если я ещё дойду до сборки
  6. ставь в фару отражатель ближний от шестёрки с лампой H4 и будет фара по человеческому светить. я сделал после 7000 пробега, просто не нарадуюсь результату)
  7. ставь в фару отражатель ближний от шестёрки с лампой H4 и будет фара по человеческому светить. я сделал после 7000 пробега, просто ненарадуюсь результату)
  8. вот я и не понимаю мот неисправен у меня или преувеличвают многие)
  9. ну вот у меня когда 7000 то 101-102 кмч. с другими мотами сравнивал короче от 100 до 105 получается
  10. я сравнивал скорость с многими другими мотами. на 5 передаче мот не набирает оборотов более 7 тысяч
  11. ложь или не ложь что наш мот может больше сотни бегать. я ехал против ветра не более 80-90 а по ветру 115. в идеальный штиль 100 бежит и всё. это норм? может ещё и сумки своё забирают.
  12. здарова всем, подскажите из за чего могли появиться провалы при наборе скорости если газа сильно поддавать до 5 тыс оборотов?. потом несильно. у меня недавно комутатору жопа пришла, я его поменял на СВ 250 и купил запасной потому что грешил на него сначала, контакты поджимал, менял их местами и тоже самое. пробовал катушку зажигания менять и карбюратор чистил(это было до появления провалов). после снова карбюратор проверял ибо похоже по ощущению на непорядок со смесью.
  13. у меня резинки на задней подвеске поскрипывают.
  14. спасибо. к лету буду с диодными заморачиваться в общем)
  15. я о стандартных с завода
  16. а правду говорят что приборы от обычных стандартных ламп поплавятся?
  17. спасибо. сделаю 0.06 и 0.08 чтобы плотненько щуп вставлялся. а то мощность мот достаточную не развивает, я сразу на зазоры и подумал)
  18. здарова всем, подскажите зазоры какие выставлять на клапанах? и может ссылкой на видео поделитесь? у меня на впуске 0.1 стоит и на выпуске 0.15 на ТО нарегулировали но по моему это слишком большие)
×
×
  • Создать...