Перейти к содержанию

Вячеслав58

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Dakota Big 2
  • Имя
    Слава

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вячеслав58

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. На выходные ,буду у отца-померию.А родной вытащил-отдал в мотосалон-второй месяц ищут.
  2. Александр,благодарю за координаты."по спидометру,нужны данные,что написал.от альфы большой?"-не совсем понял ???? А так-попробую переделать на 38 зубьев-и закажу на 41....
  3. Панель-именно такая.Спидометр-нужен. По звездочке-маркирвка на ней WLJF 41-428.....Зубьев -41....Диаметр внутренний 59мм-60....под шпильки-дырки-9мм..(Увы-в городской кварире-штангеля нет)...растояние от края отверстия под шпильку-до края следующей шпильки-45мм....Я,на самом деле-когда то и был,КОЛХОЗНИКОМ.И сейчас у меня,свой колхоз,который называется кооператив(СПСПК)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Сегодня купил звездочку -на 3 зуба меньше(Родная-41 зуб.Тяга хорошая,но быстро не едет) .Дали дельный совет.Срезать внутреннюю часть и вставить в новую звездочку.(при наличии хорошего токаря и сварщика).Решил сделать эксперимент. А так-что есть в магазинах и в инете-не подобрали внутренний диаметр и под шпильки дырки не подходят.И спидометр-там тоже оригинальный.Всю панель вытащили....Пока-не нашли.
  5. Доброго времени суток,всем мотолюбителям и мотопроффесионалам. Подскажите-где можно найти заднюю звёздочку на данный мотоцикл???? Спидометр ??? 15000 км-за два года !!!
×
×
  • Создать...