Перейти к содержанию

Evgeniy Pro

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Flame 200
  • Имя
    Evgeniy Pro

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evgeniy Pro

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Сгонял сегодня в Сокольники. Хотелось конечно найти что-то поближе... Звезда 428 16т - 200р. Шайбы по 100р болты в Леруа 7шт - 18р))) На днях поставлю, думаю хватит сезон докатать. Цепь и ведомую звезду менять не буду пока. Посмотрел Джапанские звёзды и цепи. Конечно небо и земля. Как качество так и цена. Думаю лучше зимой купить сразу две звёзды и цепь нормального японского производителя. Да, конечно в разы дороже, но я не каждый день езжу и при должном уходе полагаю прослужить может дольше.
  2. Ок. У меня 16 и была.
  3. Притормозил, затем пришлось резко газ открыть. После этого дикий хруст... Что точно произошло не могу знать... У официалов тоже нет. Ппц какой-то))) вроде расходник а не найти[emoji2] [emoji15]
  4. Всем привет! Вот такая беда произошла пару дней назад. Услышал хруст, не мог понять откуда. Думал сначала что-то с валом. Но до дома надо было ещё 10 км дотянуть. Пришлось хрустеть и ехать.... Звезда в хлам. Цепь чуть-чуть "шлифануло" Кольца (не знаю как они правильно называются) мягко сказать потеряли товарный вид))), болт один где-то на дороге остался. Защитный кожух тоже пострадал изнутри. Главный вопрос где на западе Москвы купить звезду, кольца и болты??? На просторах интернета нашел пару магазинов, но в наличии нет... Ехать далеко и тратить на это пол дня желания нет)
  5. У него из-за этого сломался электромагнитный клапан...
  6. У товарища было такое на скутере. Причем на новом.
  7. [emoji3][emoji3][emoji3] я тебе сразу про карб говорил.
  8. Карбюратор давно чистили? Фильтр топливный?
  9. Вика привет. В видео выше полный ответ на твой вопрос
  10. Довольный как ..... Только мама в шике)))))
  11. Уже сынку подтянул)))
  12. Ссылу найти просто
×
×
  • Создать...