Перейти к содержанию

Aleksey_49RUS

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    s2 DAKAR 250
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aleksey_49RUS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Какие размеры поставил? И что за производитель?
  2. Константин спасибо тебе большое!))
  3. Прошу прощения, что задаю наверное совсем уже примитивный вопрос, но надо будет ли балансировать заводские колеса?
  4. Понял, сперва покатаюсь)) А по соосности я кажется понял как сделать, но номер сохранил на всякий случай)) Регулировать придется оба колеса? Или переднее в креплении прямо смотрит?
  5. Привет Константин, то есть под 41-ю (заднюю) звезду ставим 106-ю цепь, передняя звезда родная и это дает лучшие показатели? И я про соосность не понял. Ничего))) Это что-то вроде развала-схождения на автомобиле?
  6. Я не правильно выразился, размер резины нужен.))
  7. Парни проясните пожалуйста момент. Везде, где можно найти ТТХ по Дакару вес и размеры колес разнятся. Какие размеры колес подойдут? Какой истинный вес мота? Транспортная компания приняла его в коробке весом в 162 кг. Понятно, что короб внутри металлический и не легкий. В сборе мот 140 кг?
  8. Спасибо большое. Подготовлюсь))
  9. Я все записываю)) Пиши еще Константин
  10. А говорите мануала по сборке нет. Вот же он!))) Про допил патрубка уже ознакомился, спасибо. В инструкции к моту будет инфа по зазорам? 0.7-0.9? Наверняка ошибаюсь.
  11. Спасибо за помощь. Я уже понял, что тупил бы намного больше чем после прочтения Вашего описания)) Электоролит конечно в комплект не входит?)))
  12. Все привет! Купил на днях s2 DAKAR 250. Мотоцикл в коробке и сейчас в пути. Я знаю, что мануала по сборке к нему не будет, но может кто подскажет какую нибудь инструкцию от похожего мотоцикла? Потому что это мой первый опыт, а собрать хочется именно самостоятельно.
×
×
  • Создать...