Перейти к содержанию

.БЕЛЫЙ.

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .БЕЛЫЙ.

  1. Я эту проблему решил путем установки вместо демпферов кусочков резинового шланга, пробег после модернизации около 20 т.км.
  2. если нормально работал потом начал глохнуть на холостых то у меня решилось путем передергивания разъема на блоке управления зажигания, у товарища путем ликвидации глушилки на подножке.
  3. Там неправильно установить нельзя трос смотри. Не могу сказать за всех но уменя этот трос был расходником, тыщи на 2-3 хватало, пока электронный спидометр не поставил.
  4. Основание 15х8 высота 10 см. Чтобы не болтался проложил паралоном.
  5. В 17 году фотал, если надо еще могу сделать.
  6. Канистра 5 литров, какая под руку папалась, размер делал по месту, фотки есть зесь в форуме.
  7. Я перемещал. Убрал родной бардачок, сделал из канистры побольше и теперь любой аккумулятор легко ставиться. провод массы пришлось наростить. 2 года или 12 тк так езжу полет нормальный
  8. Я брал 2-х летний с пробегом 12000 км. Прежний хозяин его не уматывал, но и по причине незнания не особо следил. З 12000 км 2 раза масло поменял и все. Я проехал еще 9000 и опятьже только масло в двигателе через каждые 2000 км. Байк очень надежный.
  9. Дабрый день вопрос такой. Начали сочиться сальники 1 - рычаг сцепления 2 - рычаг переключения передачь 3 - ведущего вала (под звездой) Кто знает размеры подскажите И если есть какие аналоги от русских мотоциклов (машин)
  10. Не могу претендовать на истинну, но судя по фото вилка у тебя не родная
  11. Бензином опасно пары пыхнуть могут
  12. Подобная проблема была на джордане. Путем долгих поисков выяснили, что на патрубке между карбом и двигателем была микро трешина которая расширялаль при нагреве и сосала воздух. Технология поиска проста: 1. Прогреваеш движок до того момента когда начинает глохнуть 2. Брызгаеш житкостью для очистки карбюратора и смотришь где быстрее высыхает.
  13. Покупал на алиэкспрес за 2600, обзор соизмерим с родными, полностью железные, зеркала стекло, на родном руле смотрятся не очень из-за регулировок нельзя было поставить параллельно ручкам, а на этом мне нравиться как стоят. ""Алюминиевый Мотоциклов Зеркало Скелет Череп Рук Мотоцикл Зеркало Заднего Вида Для Honda Kawasaki Suzuki Cruiser 8 мм 10 мм http://s.aliexpress.com/uaQBRnI7 (from AliExpress Android)""
  14. Вот так они встали, чтобы ровно поставить мимлиметров 20 не хватает, на последнем фото пальцем обозначил где под ручкой руль заканчивается, еще раз напомню руль от альфы.
  15. Попробовал, ехать гораздо комфортнее. Маленькая ремарка руль не любой, у меня в гараже от альфы лежал, доаметр 22мм, размах без грузов 70 см, длинны прямых участков не хватило чтобы поставить ручки, пришлось рычаги на изгиб сдвигать, вывод, для меня, не важен размах, это кому как удобней, надо замерять прямые участки руля.
  16. Фото такое получилось, спидометр на мой взгляд просто супер. Встал в штатный стакан, всё видно даже при ярком солнце, и я понял для чего нужен указатель включенной передачи, тот что на баке не видно и чтобы посмотреть голову надо опускать, а тут красота.
  17. Следующий вопрос фара. Камень на трассе прилетел, от страха чуть с дороги не ушёл, фара и ветровик в дребезги. Мысль поставить от совеского старого образца, она железная, а ветровик сделать из монолитного поликарбоната, каково ваше мнение?
  18. Спасибо за совет махнулся магнитами, поменял свои на простые таблетками диаметром 10 мм точить нет возможности гдето угледел на просторах интернета и поставил их на заднее колесо. Вот что получилось.
  19. До гаража доберусь сфотаю
  20. У меня магнит больше с защелкой
  21. Еще такой вопрос Кто нибудь ставил электронной спидометр, если да, то куда ставили магниты. Если таких нет, то принимаю любые предложения куда их поставить.
  22. Не знаю на сколько поможет, но там все просто, главное низко не опускать цепью задевает
×
×
  • Создать...