Перейти к содержанию

realist33

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о realist33

  • День рождения 27.01.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Enduro 250 2013
  • Имя
    Павел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир

Контакты

  • Телефон
    890403267один4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения realist33

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Товарищи, прошлый сезон закончился обрывом газового тросика. Заехал в магазин, где раньше всё было, они закончили работу с Балтмоторсом. Подскажите пожалуйста, где взять, или размер, чтобы подобрать аналог. Или в тему направьте. Может кто сталкивался. BM250Enduro
  2. Товарищи, может кто сталкивался? От'ехал от дома полкилометра, мот заглох, приборка погасла. Фара, стопы, сигнал работают, а приборка, при включении зажигания не горит, и на кнопку стартера никак не реагирует. С толкача тоже не заводится. Может это быть какой-нибудь предохранитель?
  3. Братцы, посоветуйте, хочу поставить новый фильтр топливный. В двух мотомагазинах нашёл такие два варианта: бумажный за 20 руб и с какой-то металлической "губкой" за 70 руб. Какой поставить? Или искать дальше? И ещё вопрос кто шарит в электрике - есть автомобильная зарядка в прикуриватель для телефонов/планшетов (два гнезда 1А и 2.1А) с неисправным корпусом. Внутренности целые. Можно ли, подсоединить её в бортсеть мота, переделать корпус и запитать от аккума просто минус к минусу и плюс соответственно? И нужен ли предохранитель, и какой? Использоваться будет исключительно для зарядки телефона/планшета.
  4. Тормозную машинку новую купил за 610 руб. Такой же кетай, только резьбы под зеркало нет.
  5. Спасибо за ссылку, цена приятная. Только я на Тао ещё пока не научился покупать, но, видимо, придётся). По такой цене можно и про запас купить. А светодиоды в стопе перепаивал кто-нибудь? Пришёл в магазин с платой стопа в руках, говорю - мне таких 10 штук дайте. Продавщица смутила меня, говорит - у нас только 3-х вольтовые. Я не шарю, подумал нужны 12-ти вольтовые и ушёл.
  6. Так суппорт-то в порядке. Проблема в ГТЦ (машинка со штоком и рычагом на руле). На этом штоке две резиновые манжеты разбухли, пришли в негодность. Подозреваю что машинка уже не родная, на фотках все с окошечками смотровыми, а у меня из полупрозрачной пластмассы и без каких-либо надписей. Ладно, завтра прокачусь по магазинам. Может чего найду. Такую же кетайскую ноунейм не хочется. Если уж брать другую, то желательно чтобы потом (или сразу) можно было ремкомплект купить. И светодиоды в стопе 6 штук надо перепаять, не горят что-то.
  7. Из-за манжет жалко новую машинку покупать. Что-то у нас во Владимире туговато с мотозапчастями. Завтра поеду в магазин гидравлики съезжу. Может найду манжеты.
  8. Манжета в ГТЦ разбухла, при сборке порвалась. Проблема-то не в суппорте, а в ГТЦ. Чё делать не знаю. Где брать новые манжеты?
  9. Форумчане, приветствую! Вот и я сыграл в "лотерею") - купил б/у BM Enduro 250 2013г.в. после двух владельцев, пробег 11 100 км. Ветку курю, до конца немного осталось.) Вроде по тех. части у мота всё нормально. Но... Катался всего один раз, неделю назад часа 2 - всё понравилось. Вчера погодка выдалась, но по приходу в гараж обнаружил, что рычаг тормоза проваливается и не возвращается должным образом. Шток из тормозной машинки возвращается очень медленно, тормозов соответственно нет. Хотел прокачать. Надел шланчик на пер. суппорт, никаким самотёком жидкость не течёт, а нажатие на рычаг не помогает, он проваливается и всё. Слил грамма три. Снял машинку, принёс домой, разобрал. Там, на мой взгляд, всё нормально. Всё целое. Помыл в тёплой воде. У кого-нибудь было такое? Никаких ремкомплектов не нашёл в продаже.
×
×
  • Создать...