Перейти к содержанию

evgen-sochi

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki Z1000SX, mikilon d52-160pro, Motoland v-raptor
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения evgen-sochi

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

21

Репутация

  1. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    Красава! Вещь нужная, я тоже давно хочу такую изготовить, все никак не найду времени. Больше не столь для защиты, сколько для усиления рамы - замкнуть. получается полудуплекс.
  2. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    советую 172 двиг. у него балансир, а это огромный плюс - ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше вибраций. за перегрев особо не парься, я на энрурике по лесам катаю и нормально.
  3. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    не советую перекачивать, по мануалу на VanVan и TW200 давление 1.25атм. перекачав получаешь неравномерный износ покрышек и соответственно меньшее пятно контакта. стачивается покрышка по центру, в результате при перекладках в поворотах начинает сносить заднее колесо, в определенные монт колесо становится квадратным (как на АМ) и пятно контакта в повороте - узкая полосочка резины. сэкономишь пару литров, комплект колес стоит 10тыс., а ездить на квадратных - убьешься ничего не поняв,
  4. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    По маслу в вилку рекомендую ознакомиться со статьей: Прочитав и вдумавшись понимаешь, что циферки указываемые производителями после W не означают толком НИЧЕГО! масло, к примеру, W10 одного производителя абсолютно не эквивалент W10 другого производителя. Необходимо ориентироваться кинематической вязкости, которая указывается в каталоге на сайте любого нормального производителя. По личному опыту по моим предпочтениям самое оптимальное, в меру жесткое, стабильная работа и по трассе и на грунтовке.
  5. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    Подшипники сменил, хотя старые были еще живы, но не понравилось то, что проворачивая пальцем подклинивали. скорее всего смазки родных в подшипниках мало.
  6. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    в моей габарита нет. да и зачем он?
  7. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    задач не выполнимых не бывает, но в данном случае, по моему, игра не стоит свеч: такой ширины 14 дюймовых литых дисков ни разу не встречал, опять же если и удастся подобрать похожий диск - тормоза придется переделывать, да и ось может не подойти
  8. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    Ну, слава Богу, сезон у меня не закрывается, а литого диска с нашей размерностью по мойму не существует, да и смысла не вижу.
  9. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    Порвался трос спидометра - скорее всего в лесу подогнул трос, который со стороны колеса. Подошел от IRBIS VR-1, тип гайка-болт. длинна 880мм номер по каталогу 46270-7293-4352 цена в EMEX.RU 195 ₽
  10. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    на контакт нажимаешь и выбираешь "Личное сообщение"
  11. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    Если новый, то Мотоленд. Рекомендую сразу заменить сцепление(писал выше) и масло в вилке, и цепь приводную на нормальную сальниковую, китайский KMC полное Г..., тянется и подклинивает. Остальное по вкусу.
  12. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    Motoland комплектуется только двигателем 167FMM-M верхневальным с масляным радиатором охлаждения. На Skyteam ставились различные моторы, но все без радиатора. Я бы отдал предпочтение Мотоленду. Если рассматривать Б/у - нужно смотреть на состояние, чего смотреть, если нет опыта, в нете полно информации. У этой модели каких либо особо слабых мест я не вижу, мелочи поправимы. По движку стоит особое внимание уделить цепи ГРМ, если провернет - последствия печальны, замена около 2 часов + 180р цепь + около 200р. натяжитель.
  13. evgen-sochi

    SkyTeam V-raptor 250

    Бери TRW, по моему та же контора. Короче я на перед ставил TRW (родные скрипели) все отлично и тормозят хорошо. сцепление менял только диски. При замене как писал нужен съемник и желательно гайковерт, но можно и без него, немного поморочится, барабан сцепы крутиться будет. А на счет 15 звезды - это по моему перебор. по ровной 14 норм, 13 универсальная город/горы. внимательно посмотри под крышку звезды - может основной жгут проводов перетереть, он близко к звезде.
×
×
  • Создать...