Перейти к содержанию

Пряник

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis garpia 250

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Пряник

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Во-первых, не груби. Во-вторых читай внимательно о чем речь. Где купить оптику найду сам.
  2. Можно прям ссылку на описание замены оптики...для тупых (меня)???
  3. Доброго времени суток! Возможно избитый вопрос, но решения я до сих пор не нашел. Какая мощность у генератора на гарпии? Какой расход энергии фактически? Т е сколько запас для доп обудования? Хочу поменять свет на нормальный, для дальняка, а также поставить навигатор и видео регистратор (экшн камеру). Если кто-то менял головной свет или сам генератор (размером как штатный) без танцев с бубном прошу ссылку на товар!!! Или название.. Буду благодарен!!! Заранее спасибо!!!
  4. Трям, котаны! Так как ничего не шарю в технике - нужна ваша помощь! Ситуация следующая: мотоцикл глохнет когда открываю подсос (и на холодную и когда горячий). Так случилось с начала этого сезона, раньше все было нормально. Что за напасть?
  5. Парни, такой вопрос - тормозные колодки трут тормозной диск (не сильно, не чувствуется, просто слышен скрежет) в сервисе репу почесали сказали что смысла нет разбирать, якобы притираются...(300 км пробег) но чет подозрительно...первые км не было так... Может у всех так было??? Или стоит ехать в другой сервис и не ждать последствий? Спасибо.
  6. Да, верно, сам посмотрел..Это мне на другом форуме подсказали... Для читающих: Залил моторное масло зик м7, передачи стали переключаться по человечески, знал бы сразу слил бы заводское г.
  7. ...В инструкции написано все кроме минералки!.....
  8. Подскажите пожалуйста, какое масло залито с завода в двигателе? (то, что ирбис и прочее как в мануале написано понятно, а вот синтетика или полусинтетика не написали..). Предстоит первая замена масла, не знаю что заливать...Всю голову уже сломал... Склоняюсь к ZIC m7 4t sl синтетика. Полусинтетику для интегрированных кпп и мокрых сцеплений не могу найти в продаже. Надо ли промывать двигатель? Есть ли мотоциклетные промывки? (в этом вопросе я новичок). Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...