Перейти к содержанию

Gloom

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Gloom

  1. у меня телескоп:) 3 штуки
  2. Ураааа!! я завелся!!!!:))
  3. а если искры нет, стартер должен крутить?
  4. акум зарядил, но раз от машины не прикурился значит не он(
  5. прикуривал от авто, не помогло:(
  6. людиии. нужен совет. седня решил завести мот. генератор пару раз покрутил и на этом все:( реле стартера пытается что-то щелкать, но ничего не выходит. мож я провода перепутал. сфоткайте ктонить как реле к акуму присобачена
  7. кто ставил пневмогудок? как подключали? через реле? подкинте схемку плизз:)
  8. кто ставил пневмогудок? как подключали? через реле? подкинте схемку плизз:)
  9. расскажу про себя:) рост 178 вес 90. 5 лет гонял на кЕтайском скутере. без проблем! вовремя меняй масло и заправляй, проблем небыло. продал скут, первый раз сел на классик , продавец удивился когда ч спросил как передачи переключать:)) через 3 дня уже гонял 100, через неделю уже жену брал с собой:) мот годен для спокойной, ленивой и размеренной езды:)) тянет нормально. вместе с женой весим примерно 150 кг. 100 разгоняю в легкую:)) по городу воооооообще самое то!!:) мой вывод: бери и не парься!:)) кстати:) у меня нет прав, думаю весной этой заиметь:) если че, обращайся:)) удачи Если кому интерсно это моя деревня он-лайн :)))) милости просим :)) http://tv21.ru/camera/ садюга!!:)))
  10. хорошо тебе:) а у меня еще снега навалом и лужи как озера
  11. эххххх Korvin проверь личку
  12. вот тока ща звонил. кофр будет в понедельник и в мурик не отправляют!:((
  13. дык корешу за перечыл платить не надо:))
  14. ссылку видел, пасиб. написал корешу, который поедет в мурик. жду ответа
  15. а я вот еще не определился какие штаны купить к моей куртке:))) http://shokingshopru.94.com1.ru/product_info.php?cPath=118_73&products_id=57800&osCsid=2c585b1ea2f4c8b3071f1427716a9f32
  16. дуга полностью отстегивается
  17. за скока взял? я купил с рук вот такой, новый за 6000 http://www.fbrmoto.r...p/UID_3272.html
  18. поставишь расскажешь:)
  19. купил сеня http://www.buy-easy.ru/product/sony-xs-mp1620w-morskaja-serija/ буду музыку колхозить:)
  20. клево:)) у меня альфа карточка зарплатная!!!!!! превод дело минуты. есть у меня корешок под москвой гдето. вроде в конце апреля собирается в мурманск. можно поробывать через него. мне числа 17 должны денег перевести на карту, давай тогда и попробуем. я для пробы тебе рублей 10 кину, если все нормально придет, тогда сразу всю сумму и ты ккупишь.
  21. самый дешевый это передать с поездом. и надо определиться как мне тебе деньги перевести. ты в каком банке поастик имеешь?
  22. у нас вообще с этим мегатуго!:(( в одном магазе вообще сказали, кофры больше не возим и не будем, никакие. нам не интересно.
×
×
  • Создать...