Перейти к содержанию

Inside

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland xr 250
  • Имя
    Дмитрий

Достижения Inside

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вообщем оказалось что ось не притягивалась как надо. Такое чувство что новая ступица имеет меньшую ширину. Проблема решена заменой более короткой (левой) втулки на такую же, как стоит справа.
  2. Смущен такой ситуацией) Завтра пойду шерстить магазины и подбирать, отпишусь)) Благодарю за советы!
  3. На старом стояли 6302. Новые посмотрю, но думаю такой же. Ось пробовал новую на новый подшипник (прямо в магазине, без запрессовки) У подшипника внутренний 15, на старой оси где то 14,5. Насколько плотно ось должна заходить в подшипник? Есть ли допустимый зазор?
  4. Менял колесо переднее. когда поставил - обнаружилось что ось люфтит в подшипнике, причем довольно прилично. Ось старая, подшипники новые (шли в сборе с колесом, уже запресованые). Маркировки подшипника не видно за сальником. Попробовал новый подшипник (6302) на старую ось - тот же люфт. Попробовал этот же подшипник на новую ось - та же история. Что может быть и как проще ситуацию исправить?
  5. У товарищей на ирбисах через смотровое окошко видно что масло приличное время сохраняет цвет, но в итоге конечно же чернеет. К тому же счетчика моточасов нет, затруднительно время замены засекать, вроде как все по маслу ориентируются. Подножки конкретно мне подойдут?
  6. Доброго времени суток. Прошу прощения, если дублирую вопрос, но в поиске не нашел. После замены масла новое очень быстро чернеет. Как и чем лучше промыть? советовали тупо бензина залить. И буду благодарен если кто поделится ссылкой где можно заказать подножки пассажира, багажник и прочие аксессуары на этот
×
×
  • Создать...