Перейти к содержанию

S@nchoS

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения S@nchoS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Попробуй карб отрегулировать. Скорее всего смесь слишком богатая.
  2. Смотри лепестковый клапан
  3. На Joy 50 нет вариатора. Цепная трансмиссия. Теперь по порядку: 1) Где именно трещит? 2) Это нормально. 3) В трансмиссию заливай соответственно трансмиссионное масло. Заливай его покуда оно не польется из контрольного отверстия.
  4. То есть ты хочешь сказать,что у тебя бензин в цилиндр не поступает? Свеча сухая?
  5. Если бензин поступает в цилиндр и имеется хорошая искра,то завестись должен! Возможно бензин плохой,у меня была такая хрень. Попробуй слить старый бензин из бака и из карба и залей свежего,потом будем дальше думать....
  6. Попробуй промыть карб и как следует отрегулировать качество смеси и холостой ход.
  7. С ним все в порядке. Ты хочешь большего от цепной трансмиссии? :)
  8. На самом деле проблема может крыться и там и там. Вот у меня например по-любому топливный клапан глючит,я его тестил когда из карба начал бензин вытекать,я короче отсоединил вакуумный шланг и топливный от карба и из топливного сразу пошел бензин!!! Такого быть не должно. P.S. поменять пока не могу,т.к. у нас в магазине запчастей таких нет пока...
  9. По-любому вакуумник мозги пудрит. У меня такая же хрень ща,тока совсем наоборот. Бензин не держит,заливает карб до отказа,потом хер заведешся после этого)
  10. Заряжал как положено,с помощью зарядного устройства для акумов...
  11. Возникла проблемка с акумом. Он разрядился наглухо. Стартер не крутит абсолютно. Пробовал заряжать,никаких результатов. Заряда хватает только на то,чтобы один раз завестись. Скорее всего он накрылся,как думаете?
  12. Понятно. Буду заниматся ремонтом
  13. Болт туго затянут. Бензин вылевается из дренажной трубки
×
×
  • Создать...