Перейти к содержанию

Анестезиолог

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анестезиолог

  1. После Вологды - Кириллов (Кирилло-Белозерский монастырь), потом Белое озеро и обед/ночевка там. Далее назад, ну да, примерно так. Тут хотелось бы сфоркать ту затопленную церковь в Калязине и говорят где-то в Мышкине есть музей водки. По времени, я думаю, что Ярославлью, Ростову и Вологде надо как минимум по 2-3 часа уделить, 2 дня на дорогу, если пилить по 600 верст в день. Получается дня три минимум. Возможно, есть смысл стартануть в пятницу и переночевать, например, в Переславле-Залесском. На работе буду брать отпуск на 2 дня + 2 выходных. Вот так выглядит маршрут на данный момент.
  2. 1. У меня так. 2. Та же проблема. Я осознал, что батарейка сдохла за сутки до поездки за номерами в ГИБДД. Проехался по всем окрестным магазинам - такого размера с 11 А нашел только в ДрайвБайке за несусветную сумму. А что за сетчатый фильтр взамен бумажного?
  3. Запланировал выезд на 12. Если прям совсем будет все плохо с погодой, то 25. В эти выхи думаю доехать до Владимира в качестве репетиции.
  4. Привет! Масло поменять не проблема, надо еще клапана подкрутить, а основная проблема в том, что в это время хочется по городу ходить, природой любоваться или делать что-то еще, менее прозаичное, хотя на самом деле и это не проблема. По срокам определюсь на следующей неделе. Но ориентируюсь на 12 августа выехать. Раньше не получится.
  5. Всем привет. Планирую в середине августа прокатиться до Кирилловска и Белого озера через Ростов, Ярославль и Вологду. Постоять там по погоде денек и двинуть обратно вдоль Волги (Мышкин, Калязин). Так получается, что время второго ТО (1000км) может наступить в Вологде. Вопрос: можно ли там его где-то сделать? Посоветуйте какой-нибудь мотосервис. И буду рад компании!
  6. Всем привет! Парни, подскажите, почему все производители рекомендуют 5W40? Я имею ввиду если возспользоваться функцией "подбор масла" на сайтах. Я такого и в продаже-то не видел, везде 10W40... И кто-нибудь делал ТО на 300 км в сервисе? Что в него входит? Есть смысл съездить или можно самому?
×
×
  • Создать...