Перейти к содержанию

vitek73

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    SYM JOYRIDE 200I EVO
  • Имя
    виктор

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vitek73

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я не хочу плохо отозватца об сервис центр( который кстате находится в Балашихе), но как они уверяют что всё время так сбрасывают,( тобиш нажатием на 2 кнопки, и никто больше не приезжал к ним , мож как механики они и хороши, но с электроникой видать они не особо дружат, поэтому банка пива или ящик, сомневаюсь что чтото изменит, к тому же он ещё на гарантии, и когда они говорят оставляйте, будем разбиратся, меня не очень радует, )))
  2. Добрый день ,)) Sym Joyride 200 ева,год выпуска 2014,(новый) проблема в следущем, как только накатал 1000км, начала загоратся лампа замены масла,(масло поменяно,уровень в норме, как сказали в Т.О. гарантийном центре, собственно где и проводилась замена, сброс осуществляется нажатием сразу на 2 кнопки и их удержанием, в итоге. да, лампочка гаснет, но стоит выключить движок, включить( завести), и крутануть в ручную переднее колесо, как лампа загорается, снова жмём 2 кнопки на спидометре, снова лампа со значком маслёнки гаснет, причём, если стоит на ножки и также заглушить,потом завести, и покрутить заднее колесо,тобиш погозовать, лампа не загорается,пока не крутонуть переднее, вобщем я подозреваю что нужно войти либо в сервесное меню, но я не знаю как, и там сбросить, либо чтото со спидометром не так, хотя скорость и километраж он показывает чётко, кто подскажет как сбросить эту лампу от замены масла,
  3. добрый день , у меня SYM JOYRIDE 200I EVO тока прошёл обкатку,читал про охлождающую жидкость но не совсем понял,если уровень на нижней полоске, то можно долить просто дистилированой воды, или надо жидкость которая указана в руководстве ( антифриз Н68)

×
×
  • Создать...