Перейти к содержанию

Aleksandrshar

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    sym joyride 200i evo, kymco xciting 500i, suzuki burgman 400

Посетители профиля

2 546 просмотров профиля

Достижения Aleksandrshar

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. добрый день , у меня SYM JOYRIDE 200I EVO тока прошёл обкатку,читал про охлождающую жидкость но не совсем понял,если уровень на нижней полоске, то можно долить просто дистилированой воды, или надо жидкость которая указана в руководстве ( антифриз Н68)

  2. Простите, что не написал. Продал свой скутер на пробеге 31 000 км. Начала только передняя вилка потеть. Больше проблем не было. Сейчас езжу на хонда вфр 800. Мой друг продолжает ездить на моем джоурайде и сестра купила б/у джоурайд 2011 года. Я тюнинг на технику не делаю, езжу на всем как оно есть и не лажу во внутрь.
  3. Продолжу. Ездил на 6 дней по маршруту Москва-Пенза-Саратов-Пенза-Сызрань-Тольятти-Самара-Тольятти-Ширяево-Пенза-Москва общий пробег составил за 6 дней 3200 км, сейчас общий пробег скутера 22000 км. Во время пути не было ни одной проблемы по скутеру. А так только две поломки были из за плохих дорог крепление колонки отлетело в саратове сделали пластину еще толще металл поставил. И прокол колеса был поставили жгут. До москвы не доехал 28 км, колесо заднее до корда стерлось, спустило. На эвакуаторе довезли, поставил новую резину. Сам скутер показывает себя супер, я пока доволен качеством СИМ.
  4. Спасибо. Да плохо, что дальние расстояние и не у всех отпуска. :unsure:
  5. Может кто живет в этих городах и может показать достопримечательности
  6. Всем доброго дня. У меня сим джоурайд 200. У меня отпуск, с 25 мая на недельку еду в пензу - контрольная точка. От Пензы планирую съездить посмотреть города Саранск, Саратов, Сызрань, Самару. В самаре посмотреть пещеры (штольни), красивые места. Ищу народ кто сможет составить компанию.Одному скучно жутко.
  7. Хотя реально тоже раздражает меня Но увы до комфорта японцев им пока еще далековато, хотя прогресс очень большой
  8. Лучше ничего не трогай, это нормально так и должно быть технически у тайвайнцев
  9. Пробег 18000 км. Опять глюк датчика температуры жидкости. Работает нормально как и должно быть, но рывком прыгает в красную зону, хотя жидкость еще не нагрелась. Приехал в сервис, почистили, пока работает нормально. при пробеге в 18000 км: Износ колодок всех на 45%, передняя резина в идеале, задняя резина уже центр почти стерт, думаю хватит на 3000-6000 км и пора менять (уже купил мишлен за 2057 руб.). Со скутером проблем нету. Расход топлива 7,6 л хватает на 220-250 км. В общем пока могу сказать, что данная модель надежная и действительно может конкурировать с европейцами в легкую и по надежности и по цене и по качеству. С японцами не может конкурировать по удобству (комфорту) и надежности пластика. Надеюсь на следующий год пересяду все таки на большую кубатуру, а то с большей пересесть на меньшую очень мучительно.
  10. На 15552 км перестала работать стрелка спидометра. Сутки проехал так, в сервисе почистили датчик на переднем колесе, на следующее утро все заработало. Пробег 15700 все работает (не старайтесь сразу менять приборку).
  11. Установил на джоурайд музыку и навигатор при скорости 110 все слышно, но с шумом ветра, если ветра нету в лицо то четко. Как вставить картинку кто подскажет?
  12. Еще раз добрый день. У меня случился облом и по ходу на своем джоурайде 200 я продолжу ездить еще 1 или 2 года. Кризис. Хотел купить максимку, ждал и тут цены взлетели и теперь он стоит 462000 руб. Так что если по джоурайду будут вопросы спрашивайте, отвечу.
  13. Все заканчиваю сезон на пробеге 15000 км. На след сезон продаю и покупаю сим максим 600. Всем удачи на дорогах. Обязательно отпишусь про максимку 600.
  14. Итак пробег 15000 км, проблем нету. Только как говорил там где ноги стоят с внешней стороны с двух сторон пластик дал трещины и более не расходятся (треснул как надо и теперь не гнется) - пластик слабоват.
×
×
  • Создать...