Перейти к содержанию

Regulmoto sk 250gy 5

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Regulmoto sk 250 gy-5
  • Имя
    kostja

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Regulmoto sk 250gy 5

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Я заменил боковой пластик на алюминий,а с бака даже и не ставил. При малейшем падении родной пластик трескается. Крыло тоже заменил на более мягкое. Осталось переключать заднее крыло.
  2. Мой вес 76 и для меня маловат ход подвески. Зад ещё тянет езду по сопкам,а перед хлипкий. Малый ход вилки да и сильно мягкая. Поменял родную заднюю звезду с 34 на 45, скорость 90 максимум,зато прет как танк.
  3. У меня стоит 166fmm. Может комплектация другая,Китай не понять.
  4. Не жалею. Все выжимаю. Кувыркаемся только в путь. И через руль,и в дерево,и по склону спускается лёжа а ты сверху как на санях сидишь. Ситуации разные
  5. Как повезёт с техникой. Как следить будешь. Так и радовать будет
  6. Тяжело,лошадок маловато. Klx взлетает, а китаец тужется. Так и лошадок у китайца в 2 раза меньше чем у однокласников японских
  7. Взяли три мотоцикла. Два klx 250 и китайца. Я в китайца вложил меньше чем они в klx. Тоже самое говно, ломается чуть реже,но ценник капец на запчасти.
  8. За прошлы сезон этот китаец выдержал гигантские нагрузки. В 20 градусов застрял в сопках, трава под два метра, обдува двигателя ноль,часа два мучил его. Пока диски сцепления не сжег. Причём их провернуло находу,на второй передаче. выносливость есть у этого агрегата. Топил, не тонет. Едет дальше. Перегрева не бояться. Доволен. Тяги на малых оборотах маловато
  9. Большой бак, большой плюс к длинным покатушкам. Руль гнется как пластилин,я его выкинул,купил другой поставил. Защита на лапки сцепления и переднего тормоза спасает только от травы,заменил на алюминий. При падении на песке с 80 км/ч, сломал только передней крыло, его тоже заменил на более гибкое. 31 декабря 2017 загнул стандартные дуги,расплостался нальду, рас 15 пока не вылез из ручья. Дуги тоже на выброс. В остальном я доволен
  10. За 1000 км, ведёт себя как новый. Заводится и при -20, холодней у нас не было. За время эксплуатации нашлись пару косяков. 1. Вилка очень мягкая. 2. Проезжая по большим камням, рискует погнуть колёса. 3. Супарт передний отстой,надо на другой менять. Зимой, супер. Заводится при - 20 с пол оборота.
  11. Проехал 300 км на этой технике. Все время при проезде по ямам появляется громкий хруст,треск. Достал он меня. На ходу натянул рукой тросик спидометра, хруст пропал. Пока спидометр работает, разбирать не вижу смысла.
  12. Недавно взял regulmoto sk 250 gy-5. Проехал 200 км. появился посторонний шум в двигателе. Ну по крайней мере я так слышу. Периодически он появляется и пропадает. На холостом ходу, рока стоит, яне слышу этого шума. Но на ходу он появляется. Проверил все что связано с ходовой,все впорядке. Откуда шум берется не пойму. Шум похож на трение растянуть цепи по звёздочки. Может быть при пробеге в 200 км шуметь цепь грм?
×
×
  • Создать...