Перейти к содержанию

Mixa3213

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    В поиске
  • Имя
    Миха

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mixa3213

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую) Как тебе мотоцикл? Почему брал 19-16? Из каких мото выбирал?
  2. У меня опыта нет совсем, этот мотоцикл первый будет. Если честно то страшновато брать сразу большой мотоцикл, не хочу мучится, таскать и падать при каждой остановке первое время. J2 вообще не рассматривал, приехал в салон смотреть авантис 250, походил вокруг посидел все вроде хорошо, нравится как сделан, внешний вид и т.д, смотрю рядом мот пониже стоит, присел и вот оно все удобно, сделан подешевле но не на соплях как у т2. Тут на форуме спросил, советовали для начала что поудобнее взять, вы наоборот пишите бери 21-18))) Теперь опять сомнения, взять авантис и учится сразу на полноразмерном или взять бсе который удобнее. Больше склоняюсь к покупке бсе, попробую покатаюсь, другой мотоцикл всегда можно купить) Как я понял новый J2 от J1 отличается размером колес, в маятнике J2 запас сантиметров 7-9, при желании можно будет сменить на 21-18.
  3. Спасибо, за развернутый ответ.
  4. Рост 173 вес 62-65, 32) Вот и мне т2 жидким показался. Курс ровный более менее стал, на большую партию наверное по цене договорились. И еще китайские мото это хобби, не многие готовы со старта отдать 200р чтоб попробовать эту тему, поэтому кто возит мотоциклы вынуждены снижать цены. Как сейчас с запчастями на бсе?
  5. Вообще хотел авантис 250, но он мне высокий, до земли носками достаю только, в ботах вообще не достану. У J2 колеса меньше, до земли достаю обеими ногами, брать хочу новый. Еще смотрел кайо т2 на колесах 19.16, но j2 как то больше внушает доверие)
  6. Всем привет! Планирую покупать бсеj2, если все правильно понял в 2017 мотоцикл меняли, или я ошибаюсь? Может кто то владеет таким 2017 года, раскажите как он? Мотоцик будет первый, не хотелось бы попасть.
  7. Я как на этот форум попал сразу понял что бм форева))) Нет их в наличии, будут весной за дорого. Начал дальше искать, выбрал, поехал в магаз, оказалось так что еле носками кед до земли достаю. Скидок как мне кажется недождаться, сегодня звонил по бсе, доставку мне насчитали за 100км от Москвы 7тр, попробовал договорится, сказали друзей попроси))) в общем у продаванов дела щас в гору идут.
  8. Я бы не сказал что бсе прям велосипед) обычный недорогой мотоцик из простых, он просто ниже за счет колес меньшего диаметра, по росту мне хорошо подошел. Выбирать то особо не из чего, есть бсе j2, кайо т2 или питбайки. Еще смотрел с аукциона ямаху серов 90х годов выпуска, но там на круг под 150 т.р минимум получается и неизвестно что придет, может так получится что первый сезон запчасти буду джать.
  9. Это видео смотрел, ну нафиг так скакать, я на соседском питбайке нечайно в развороте ручку газа открутил, чуть под дом не залетел, в последний момент из под себя выкинуть успел, на высоком мото так бы не получилось. Буду брать бсе j2 на колесах 19-16 для начала. Спасибо за советы.
  10. Тоже этого боюсь, понимаю что на малых скоростях будет сложно контролировать мотоцикл, в сложных местах буду падать, ни какого удовольствия. Как то можно занизить мотоцикл? например сантиметров на 5-7.
  11. Авантис смотрю версию Эндуро, тот что без инжектора, он менее мощный. Меня волнует то что он для меня высокий, на сколько это важно? Если это глобальная проблема для новичка так и напишите, или наоборот пару дней поезжу и привыкну.
  12. Всем привет! Ездил смотреть этот авантис, очень понравился, тока я смотрел себе не про версию. Есть одна проблема, когда на него сажусь до земли могу дотянутся только носками, в ботах похоже не достану тк не гнутся, мотоцикл у меня будет первый, опыта езды нет. Еще смотрел БСЕ J2, на колесах 19-16, по высоте он мне норм, продавец советовал для начала брать БСЕ. Что скажете? С чего лучше начать?
  13. Mixa3213

    Racer Enduro RC200XZT

    Тему начал читать, про перечисленные болячки вкурсе. А что по поводу з/ч? Есть в Москве? Больше всего беспокоит то что мало инфы по настройке и обслуживанию. Но так же есть и +, невысркая стоимость мото) внешний вид. Мб знаете что то менее геморойного из новых? Мне еще понравился балтмото эндуро 200, но новый сейчас не купить, обещают к весне 18, а как будет непонятно, поэтому смотрю то что можно купить сейчас.
  14. Mixa3213

    Racer Enduro RC200XZT

    Всем привет! Ситуация такая, хочу купить мот ездить по полям лесам около дачи, опыт на двух колесной технике около 0. После долгих поисков остановился на Racer Enduro RC200XZT. Больше всего боюсь поломок/ неисправностей, тк опыта в ремонте мото нету (самая жесть карбюратор, на бензопиле регулировал))), так же волнует наличие зап частей. Бюджет на все 150р (новый мотоцикл, экипировка + по мелочи). Что скажете?
×
×
  • Создать...