Перейти к содержанию

gavanie

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Jktu

Посетители профиля

612 просмотров профиля

Достижения gavanie

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Подскажите где можно купить концевик-лягушку для ручки сцепления, эта штуковина рассыпалась и теперь при включенной передаче и выжатом сцеплении мот не заводится, приходится искать нейтраль и заводить
  2. Катаюсь по выходным в районе пос. Пахомово, Русятино, Домнино, Заокский Тульской области, если кто-то катает в этих окрестностях пишите, вместе будет веселее))
  3. И еще вопрос, везде пишут пропитать воздушный фильтр маслом, можно пропитывать маслом для двигателя или нужно какое-то специальное масло?
  4. Подскажите какие ключи необходимо купить для обслуживания мота, в частности что бы поменять масло и снять поставить колеса? Давление 2.2 в шинах качать?
  5. Пока не катал на нем завтра на учет буду ставить, и разбираться что к чему, с виду нормальный такой аппарат))
  6. Купил STR200, не было никакого мануала с ним, я правильно понимаю что это аналог БМ200 эндуро и все что написано в теме про БМ200 подходит и к STR200, просто в этой ветке что-то мало информации по обслуживанию?
  7. сегодня им звонил, STM200 1шт. мотард только остался, говорят все раскупили и теперь только к осени будут :(
  8. Спасибо, буду брать тогда STR200 их что-то нет совсем в мск в наличии, а STR250 есть
  9. Подскажите чем STR200 отличается от STR250 кроме двигателя? И какой движок понадежней будет?
  10. Подскажите вкратце чем этот мот отличается от стелс эндуро 250 и райсер RC200GY? Прочитал почти всю ветру про стел и уже настроился брать,но его сейчас нет нигде в продаже, предлагают или райсер или ирбис, мот нужен для дачи в основном для грунтовок бюджет 80-100т.р.
  11. gavanie

    RACER RC200GY-C2

    Подскажите вкратце чем этот мот отличается от стелс эндуро 250 и ирбис ттр250р? Прочитал почти всю ветру про стел и уже настроился брать,но его сейчас нет нигде в продаже, предлагают или райсер или ирбис, мот нужен для дачи в основном для грунтовок
  12. Подскажите, эту модель еще выпускают, и где его в Москве можно купить? Читал читал решил купить а нигде нет его
×
×
  • Создать...