Перейти к содержанию

DZEN 87

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DZEN 87

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго дня, подскажите есть ли варианты покупки защиты картера в магазине или подойдёт от другого мото, хочу металл ни где нету,может кто наколхозил или есть какая нибудь информация
  2. DZEN 87

    Кайо Т4

    Всем привет, подскажите кто нибудь устанавливал защиту картера и защиту рамы в местах соприкосновения ботинок не могу ни где найти, или может от другого мота подходит? кайо т4 2020 эндуро
  3. Всем добрый день, вчера на покатушке упал и сломал с обеих сторон пластик на баке который с поворотниками, подскажите пожалуйста где можно приобрести или у кого есть на продажу? (цвет чёрный но можно и белый)
  4. Ребят всем доброго дня, возникла проблема, родной аккумулятор не поддаётся зарядки во время езды при этом мот завожу с кик стартера, при езде не работает приборка и при нажатии газа блекнет ближний свет, подскажите в чём может быть проблема, или всё дело в акуме?
  5. Всем привет подскажите пожалуйста какой длинны у дакара с 2 тормозные шланги, хочу перед сезоном поменять а всё разбирать не хочется! Заранее спасибо!
  6. Всем здорова кто ставил ловушку для камеры, от проворотов, какой диаметр брать? Подскажите очень надо
  7. Всем здорова не подскажите армированные или нет у нас шланги тормозные, если нет какой длины нужны для замены!
  8. Всем здорова, подскажите кто нибудь заказывал ручки сцепления и тормоза с али? и какие подходят если можно ссылочку, а то вчера сломал одну)
  9. За день до этого всё норм было, значит свеча скорее всего?
  10. Всем здорова прохожу обкатку на данном аппарате, но сегодня при езде при резком отвороте газа на 6000 начал захлёбываться и терять мощность, при плавном газе всё норм, подскажите что может быть пожалуйста!! Пробег 130км
  11. Всем здорова подскажите давление в шинах по осфальту, какое качать?
  12. Всем здравствуйте как снять лапку заднего тормоза, подскажите пожалуйста
  13. Всем здравствуйте купил данный аппарат, всё норм, но есть один вопрос у всех лапка тормоза выше подножки сантиметров на 10, или так и должно быть?
  14. Ребята всем привет, кто менял стоковые тормозные шланги на армированые посоветуйте какие покупать
  15. Вот такие на зад подойдут?
×
×
  • Создать...