Перейти к содержанию

FapVan

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda Giorno

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения FapVan

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я, канешн, бландинка, но не настока)))))
  2. канешн, повернут. как иначе завестись-то?)
  3. ыыы, у меня опять траблема... короче, поставила новый аакум, с неделю поездило все нормально. потом неделю мапэд простоял молча. собралась выехать. выкатилась. ключ, кнопку, тормоз - щелчок, но заводиться и не думает, сцуко :blink: ума не приложу, что отвалилось на этот раз... :(
  4. очепяталась я, стратокастер, очепяталась)))
  5. напиши в личку SRT - поможет со всем.
  6. купили аккум) теперича усе отлично пыхтит.... надо было раньше кик потерять)))
  7. я ото всех это тщательно скрываю)))) но на сааамом деле.....))) самое смешное, что недавно еще и ключ ломали)))) прямо в замке)))) хрясь - и пополам))))))
  8. народ, такая проблема возникла)))) в общем, я как натуральная блондинка, потеряла кик-стартер)))))))) ехала на работу. видать, на какой-то кочке на энтузиастов меня подбросило, и видать педалина слетела)) так как я была в шлеме, ни фуя, разумеецца, не услышала. но када возникла необходимость ехать с работы домой, недостача обнаружилась))))) вся парковка надо мной ржала))) короче, пришлось переться в автосервис неподалеку, заводицца от машинного аккумулятора (мой-то дохлый в урлыск). с гоготом выехала оттуда, благополучно допыхтела до госдумы. И ТАМ У МЕНЯ КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН!!!)))) в общем, счастье продолжалось.))0 тут, слава б-гу, подъехал ян, и мы на двоих поймали пятерку с бензином и клеммами) до дома доехали в 12м часу, усыкаясь от гогота. вот такие бывают смешные истории у блондинок на скутерах)))
  9. спасиб за приглашение, канешн.) у нас траблы. не до сурьезных покатушек пока что. да и в москве нас не было по тем же причинам. задолбаные мы в усмерть. надеюсь, за недельку разгребемся. и тады и пыво, и покатаемси...)
  10. а моя тарахтелка стала подло глохнуть. заводить вроде наловчилась, со скрипом, правда. что за беда....
  11. глох. но опосля залития масла кое-как до дома доехал. сталбыть, движок живой. правда, пока до дома транспортировал, глох пару раз на тормозах. грят, свечу проверить нада. а где она -одится? ^_^)) если есть картинко))
  12. прямо от штуцера, насколько я понимаю.
  13. да, нашел, шланг отвалился... теперь, правда, сабака, заводиьься перестал... пошел искать свечу)
  14. FapVan

    вытекло масло

    пока ехал, непонятным образом вытекло все масло из бака (был полный изначально). что могло произойти? п.с. сменил перед поездкой колесо заднее целиком. возможно, на что-то не обратил внимание при сборке? что делать? спасибо!
×
×
  • Создать...