Перейти к содержанию

Agamemn0n

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    joy r

Достижения Agamemn0n

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Свеча новая,Горючка свежая ,стартер крутит хорош
  2. После зимы незаводится нет искры Где его можно отремонтировать или кто может помочь в ремонте?
  3. Всем Привет. Скажите пожалуйста бывают ли тюненговые редукторы на джой-р и какой фирмы
  4. Люди скажите точную маркировку вариатора malossi multivar и polini speed control (тюненговый) которые подходят на джой-р. Зарание спосибо
  5. Подскажите что может такое быть? 1)После разгона до35 км начинается какойто свист со стороны вариатора и при увеличении скорость только увеличивается. По началу думал ремень. поставил новый но не помогло засвистело еще сильней. 2) Что за отросток(пис..лька)-одится на впускном "воздушном" шланге и для чего он нужен и какую роль играет? 3) Что за металическая трубка около головки :) целиндра? 4)где мона надыбать литературы по этим джой-г или как всегда методом тыка?
  6. Гораж был не на охраняемой стоянке. На счет сигналок спосибо завтра еду покупать. А подскажите на счет страховок кто-нибуди делал или нет чегото не одна компания не берется!!!!!
  7. Купил скутер джой-р 01.07.07 в кредит откатал неделю в пяницу приехал с работы,поставил в гараж и домой. С утра прихожу вижу что замки сломаны, сразу 02 приехали через 2 часа и скзали "жопа "не повезло мне. Найти скорее всего не получится. Теперь хочу взять еше один, но застраховать его. Подскажите где и как это можно сделать и где можно поставить на них сигнализацию?????
×
×
  • Создать...